recherche immobilières sur mobile

73 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 73 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 4/8

Maison 4 pièces 85 m² 166 500 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Frichemesnil  4 pieces 85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Frichemesnil ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19034513 : Maison de plain pieds ADELE - 85 m² - 3 chambres avec terrain de plus de 600 m² à Frichemesnil. Cette maison ADELE située sur un lotissement déjà viabilisé comprend notamment: - Une grande pièce de vie avec un espace ouvert intégrant salon, salle à...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 74 m² 129 900 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Fecamp  4 pieces 74 m2
5
Vente maison 74 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )

Annonce n°19031719 : Venez découvrir cette charmante maison située dans le coeur de la ville, à deux pas des commerces et de tous les services. Le bien se présente de la manière suivante : RDC : Entrée dans une verrière métallique avec un espace penderie, séjour avec c...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 56 m² 62 000 €

Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Haussez  4 pieces 56 m2
5
Vente maison 56 m2 sur Haussez ( 76440 - Seine maritime )

Annonce n°19031559 : A HAUSSEZ, maison louée sur cave de 26 m² avec au rez-de-chaussée une entrée donnant sur une pièce à vivre avec cuisine aménagée et cheminée, un bureau/chambre avec placard de 9.50 m², une salle de bains et un wc indépendant. Au 1er étage, un pali...

  • Pièces4
  • Surface56 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 79 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 25/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Maison Yport  4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Yport ( 76111 - Seine maritime )

Annonce n°19028979 : Typique Yportaise en briques et silex, couverte en ardoises naturelles. Au rez-de-chaussée, entrée séjour salon, cuisine avec accès courette et petit bâtiment. Au premier étage, grande chambre, salle de bain douche et WC indépendant. Au deuxième étag...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Yvetot  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19027090 : Vivez le confort du plain-pied dans une maison neuve moderne et économe ! Sur un terrain idéalement situé, dans une commune agréable avec toutes les commodités à proximité (écoles, commerces, transports...), réalisez votre projet de construction sur-...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2440 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Buchy ( 76750 - Seine maritime )

Annonce n°19027089 : Vivez le confort du plain-pied dans une maison neuve moderne et économe ! Sur un terrain idéalement situé, dans une commune agréable avec toutes les commodités à proximité (écoles, commerces, transports...), réalisez votre projet de construction sur-...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Buchy  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Buchy ( 76750 - Seine maritime )

Annonce n°19027088 : Vivez le confort du plain-pied dans une maison neuve moderne et économe ! Sur un terrain idéalement situé, dans une commune agréable avec toutes les commodités à proximité (écoles, commerces, transports...), réalisez votre projet de construction sur-...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Vieux-rue  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Vieux-rue ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°19027087 : Vivez le confort du plain-pied dans une maison neuve moderne et économe ! Sur un terrain idéalement situé, dans une commune agréable avec toutes les commodités à proximité (écoles, commerces, transports...), réalisez votre projet de construction sur-...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 55 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 24/03/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Etretat  4 pieces 55 m2
5
Vente maison 55 m2 sur Etretat ( 76790 - Seine maritime )

Annonce n°19026826 : Très rare et recherché de par son rapport qualité/emplacement/prix. Belle maison de pêcheur qui nécessite des travaux pour retrouver son identité. Le clos couvert est en très bon état. Les commerces sont à 2 minutes à pied, plage à 5 minutes à pied. ...

  • Pièces4
  • Surface55 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 133 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Darnetal  4 pieces 133 m2
5
Vente maison 133 m2 sur Darnetal ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°19022661 : Vous êtes à la recherche de votre future maison à Darnétal offrant de beaux volumes sur trois niveaux et un stationnement privatif ? Cette maison de 133 m² entièrement refaite à neuf, idéalement située en centre-ville propose un agencement fonctionne...

  • Pièces4
  • Surface133 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 73 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :