recherche immobilières sur mobile

73 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 73 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 7/8

Maison 4 pièces 77 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Saint-martin-du-vivier  4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Saint-martin-du-vivier ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18848530 : Location-accession PSLA Darnétal / limite Saint-Martin-du-Vivier Réservée à la résidence principale sous conditions de ressources EmplacementÀ la limite de Saint-Martin-du-Vivier et Darnétal, à seulement quelques minutes du centre-ville de Rouen....

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3120 €/m²
Vente Maison Saint-jean-du-cardonnay  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-jean-du-cardonnay ( 76150 - Seine maritime )

Annonce n°18848518 : Plusimmo vous propose une maison neuve clé en main à Saint-Jean du Cardonnay, idéalement situé dans un environnement recherché, qualitatif, calme et verdoyant. Cette maison bénéficie d'un cadre de vie serein, tout en restant proche des principa...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 125 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3190 €/m²
Vente Maison Bois-guillaume  4 pieces 125 m2
1
Vente maison 125 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°18848434 : Située au coeur d'un quartier calme et très recherché de Bois-Guillaume, cette élégante maison individuelle de 4 pièces et 125 m2 offre un cadre de vie idéal, à deux pas des écoles, commerces et transports. Conçue selon la norme RT2012 et équipé...

  • Pièces4
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 218 400 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2430 €/m²
Vente Maison Grand-quevilly  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Grand-quevilly ( 76120 - Seine maritime )

Annonce n°18848105 : Sur le secteur de Grand Quevilly idéalement située une maison de 90m2. Au rez de chaussée, une entrée donnant sur un double séjour,une grande cuisine équipée et un wc. A l'étage,un spacieux palier pouvant servir de salle de jeux, avec deux grand...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2650 €/m²
Vente Maison Petit-couronne  4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Petit-couronne ( 76650 - Seine maritime )

Annonce n°18824262 : MAISON NEUVE jamais habitée Construite fin 2025 83,60 m² T4 3 chambres Terrain 265 m² Permet de bénéficier d'un prêt à taux bas et de frais de notaire réduits. ______________________________ Située au calme dans un cadre agréable, venez v...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Petit-couronne  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Petit-couronne ( 76650 - Seine maritime )

Annonce n°18824261 : MAISON NEUVE jamais habitée Construite fin 2025 84,40 m² T4 3 chambres Terrain 227 m² Permet de bénéficier d'un prêt à taux bas et de frais de notaire réduits. ______________________________ Située au calme dans un cadre agréable, venez v...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 29/11/2025.soit 2860 €/m²
Vente Maison Petit-quevilly  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 sur Petit-quevilly ( 76140 - Seine maritime )

Annonce n°18799922 : Vous êtes à la recherche d'une très belle maison contemporaine dans un secteur recherché de la commune de Petit-Quevilly (76140) ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Maison Contemporaine de 85 m² composée de 3 chambres si...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 29/10/2025.soit 1840 €/m²
Vente Maison Gonneville-la-mallet  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Gonneville-la-mallet ( 76280 - Seine maritime )

Annonce n°18728150 : Découvrez cette maison à rénover proche du centre bourg de Gonneville. Le bien édifié sur une parcelle de 500m² dispose au rez de chaussé d'une entrée, une salle d'eau avec WC, une cuisine, une chambre, un séjour-salon. le premier étage rép...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 149 900 €

Annonce gratuite du 09/10/2025.soit 1670 €/m²
Vente Maison Havre  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18683402 : Keller Williams Partners vous propose : Maison familiale à fort potentiel - Le Havre Idéalement située dans un quartier résidentiel calme et recherché du Havre, cette maison à rénover entièrement offre un beau potentiel pour une vie de famille paisib...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 282 000 €

Annonce gratuite du 04/10/2025.soit 2820 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 100 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18669574 : * A VENDRE CHEZ CONTACT IMMOBILIER * SANVIC Plain-pied surélevé d'environ 100 m² habitables comprenant : entrée, cuisine aménagée, séjour avec poêle à bois 33 m², trois chambres, salle de bains, WC, sous-sol complet dont garage 2 voitures + allé...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Détails
< 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 73 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :