recherche immobilières sur mobile

72 annonces de vente de maison 4 pièces en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 72 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 6/8

Maison 4 pièces 79 m² 155 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Havre  4 pieces 79 m2
5
Vente maison 79 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18952808 : Le Havre, secteur Montmorency, à proximité immédiate de la rue Barbès et du futur arrêt de tramway, Élise Damamme vous propose cette maison située au calme d'une impasse, à l'écart des axes principaux tout en étant à proximité immédiate des...

  • Pièces4
  • Surface79 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 217 000 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 1810 €/m²
Vente Maison Yainville  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Yainville ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°18952080 : Située sur la commune de Yainville (76480) à proximité de Duclair, cette maison offre un fort potentiel de rénovation et dispose d'un atout rare, un bâtiment indépendant d'environ 120 m². La maison comprend : Au rez-de-chaussée : - Cuisi...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 119 m² PETIT-CAUX 196 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 1650 €/m²
Vente Maison Ancourt PETIT-CAUX 4 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Ancourt PETIT-CAUX ( 76370 - Seine maritime )

Annonce n°18944975 : 3%.COM, vous présente, cette maison familiale, vous séduira par son bon état Cette maison mitoyenne (1 côté) se situe dans le centre du village proximité de tout commerces 119 m2 hab. _ 4 pièces principales _ 3 chambres _ terrain clos de 671 m2 _ S...

  • Pièces4
  • Surface119 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Havre  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18924351 : Et si votre prochaine maison était celle que personne n'a encore habitée ? Dans le quartier de Bléville au Havre, une maison vient d'être achevée en 2024. Une maison neuve. Une maison moderne. Une maison où personne n'a encore vécu. I...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 100 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Darnetal  4 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Darnetal ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18893651 : Vous êtes à la recherche d'une maison familiale avec un jardin à proximité du centre ville ? Ne cherchez plus, ce bien est fait pour vous ! Il est situé sur la commune de Darnétal 76160 à proximité des commerces et de toutes les commodités. Ce...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Neuville-chant-d'oisel  4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Neuville-chant-d'oisel ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18889774 : Découvrez sans tarder cette superbe maison individuelle, entièrement rénovée avec des matériaux de haute qualité, alliant cachet et modernité. Erigée sur une belle parcelle de 500 m², elle est idéalement orientée plein sud, garantissant une luminosit...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 65 m² 145 500 €

Annonce gratuite du 13/01/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Yvetot  4 pieces 65 m2
5
Vente maison 65 m2 sur Yvetot ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°18886455 : A vendre en EXCLUSIVITE sur la commune de YVETOT, idéalement située proche des commerces, cette maison individuelle de 65 m² édifiée sur un sous-sol complet. Elle comprend de plain-pied une entrée, une cuisine, un séjour salon, deux chambres, une sa...

  • Pièces4
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2850 €/m²
Vente Maison Havre  4 pieces 86 m2
4
Vente maison 86 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18848549 : À quelques minutes de Sainte-Adresse, dans un quartier calme et recherché, découvrez cette maison de 86 m2, idéale pour une vie confortable en famille. Située à proximité des commerces, écoles et transports, elle offre un cadre de vie pratique et agr...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Cleon  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Cleon ( 76410 - Seine maritime )

Annonce n°18848533 : Plusimmo vous propose cette belle maison 4 pièces parfaitement située à Cléon, à deux pas de Tourville-la-Rivière et à seulement quelques minutes de Rouen. Vous profiterez d'un environnement calme avec commerces de proximité accessibles rapideme...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 77 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 23/12/2025.soit 3170 €/m²
Vente Maison Saint-martin-du-vivier  4 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Saint-martin-du-vivier ( 76160 - Seine maritime )

Annonce n°18848530 : Location-accession PSLA Darnétal / limite Saint-Martin-du-Vivier Réservée à la résidence principale sous conditions de ressources EmplacementÀ la limite de Saint-Martin-du-Vivier et Darnétal, à seulement quelques minutes du centre-ville de Rouen....

  • Pièces4
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 4 5 6 7 8 >

Recherches associées à achat maison Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 72 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :