recherche immobilières sur mobile

1111 annonces de vente immobilières en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 1111 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 7/112

Maison 7 pièces 126 m² 216 555 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1720 €/m²
Vente Maison Fauville-en-caux  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fauville-en-caux ( 76640 - Seine maritime )

Annonce n°19128556 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 226 055 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Duclair  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Duclair ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°19128555 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 213 682 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Cany-barville  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Cany-barville ( 76450 - Seine maritime )

Annonce n°19128554 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 211 955 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Arques-la-bataille  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Arques-la-bataille ( 76880 - Seine maritime )

Annonce n°19128553 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Située à quelques minutes du centre de Dieppe, réputée pour son château, son église et son jubé, Arques-la-Bataille séduit aussi par son environnement naturel exceptionnel. BELLE MAISON DE ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 215 024 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1710 €/m²
Vente Maison Doudeville  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Doudeville ( 76560 - Seine maritime )

Annonce n°19128552 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 185 388 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Yerville  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Yerville ( 76760 - Seine maritime )

Annonce n°19128551 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 197 288 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Frenaye  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Frenaye ( 76170 - Seine maritime )

Annonce n°19128550 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Les terrains offrent des superficies allant de 611 m² à 1 015 m², avec une surface de plancher autorisée jusqu'à 250 m² par parcelle, offrant de belles possibilités de construction. Idéaleme...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² 199 288 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1900 €/m²
Vente Maison Sainte-marguerite-sur-duclair  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Sainte-marguerite-sur-duclair ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°19128549 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 210 812 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2320 €/m²
Vente Maison Jumieges  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Jumieges ( 76480 - Seine maritime )

Annonce n°19128548 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 105 m² SAINT-MARTIN-DE-L-IF 187 788 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Allouville-bellefosse SAINT-MARTIN-DE-L-IF 6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Allouville-bellefosse SAINT-MARTIN-DE-L-IF ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19128547 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Proche écoles et commerces BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, ...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1111 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :