recherche immobilières sur mobile

1107 annonces de vente immobilières en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 1107 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 73/111

Appartement 4 pièces 70 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Rouen  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851770 : Emplacement exceptionnel au coeur de Rouen Rive Droite, proche des quais de Seine ! Dans un quartier stratégique et dynamique à proximité des commerces, services et transports en commun. Plusimmo vous propose cet appartement NEUF de 4 pièces aux de...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 434 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4210 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 103 m2
4
Vente appartement 103 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851766 : Appartement au 5ème étage avec vue panoramique Vous rêvez de vivre sur les bords de la Seine avec une vue à couper le souffle ?Ne cherchez pas plus loin ! Nous avons le plaisir de vous présenter cet appartement exceptionnel situé au 5ème étage, of...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 535 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Bihorel  4 pieces 101 m2
5
Vente appartement 101 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°18851761 : Découvrez ce magnifique appartement de plus de 100 m2, idéalement situé au 1er étage d'une résidence moderne. Grâce à ses grandes baies vitrées et son exposition traversante, cet espace de vie lumineux et chaleureux vous séduira à coup sûr. ...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 124 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851759 : Le privilège du dernier étage dans une résidence confidentielle de seulement 3 appartements. Plusimmo vous présente ce bien unique de 124 m², situé au c?ur de l'éco-quartier Flaubert. Seul à son étage et accessible par un ascenseur privatif arr...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 311 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851757 : Dans le secteur prisé du Jardin des Plantes, à proximité immédiate des transports et d'un supermarché, Plusimmo vous propose cet appartement neuf, niché dans une résidence sécurisée à taille humaine. Cette résidence moderne, équipée d'un ...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 148 m² 710 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4800 €/m²
Vente Appartement Bois-guillaume  4 pieces 148 m2
5
Vente appartement 148 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )

Annonce n°18851756 : En plein coeur de Bois-Guillaume, proche des commodités et du réseau de transports en commun, PLUSIMMO vous propose ce bien dans une résidence de standing avec ascenseur, garantissant un confort de vie idéal. Découvrez ce superbe appartement NEUF de...

  • Pièces4
  • Surface148 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 142 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3870 €/m²
Vente Appartement Rouen  5 pieces 142 m2
5
Vente appartement 142 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851755 : Plusimmo vous présente une résidence de standing en bord de Seine, aux prestations hauts de gamme, découvrez ce magnifique DUPLEX avec une double hauteur sous plafond de plus de 142m2 offrant une vue incroyable sur Rouen, la Cathédrale, la Seine et l...

  • Pièces5
  • Surface142 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 115 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Dieppe  4 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Dieppe ( 76200 - Seine maritime )

Annonce n°18851753 : Venez découvrir ce superbe appartement duplex NEUF , conforme à la norme RE2020 , situé au dernier étage d'une résidence moderne. Niché au coeur de la presqu'île du Pollet, à Dieppe, cet appartement bénéficie d'un emplacement privilégi...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² 229 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3580 €/m²
Vente Appartement Havre  3 pieces 64 m2
4
Vente appartement 64 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°18851747 : Situé au Havre ville-haute, au coeur d'un quartier résidentiel recherché, cet appartement bénéficie d'un emplacement idéal à seulement 100 mètres des commerces et des transports en commun. Au sein d'une résidence avec ascenseur, cet ...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3530 €/m²
Vente Appartement Rouen  2 pieces 45 m2
3
Vente appartement 45 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851746 : Situé à l'entrée de Rouen, cet appartement neuf bénéficie d'une localisation idéale. À seulement 650 mètres des DOCKS76, à proximité immédiate des commerces, des transports en commun, et niché dans un environnement verdoyant, il offre un ca...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 71 72 73 74 75 >

Recherches associées à achat Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1107 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :