recherche immobilières sur mobile

1107 annonces de vente immobilières en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 1107 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 71/111

Appartement 4 pièces 82 m² 389 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Franqueville-saint-pierre  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Franqueville-saint-pierre ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18851808 : Appartement de 4 pièces, offrant 82m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de trois places de parking privées, pour une vie en toute simplicité. Cette rési...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4760 €/m²
Vente Appartement Franqueville-saint-pierre  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Franqueville-saint-pierre ( 76520 - Seine maritime )

Annonce n°18851807 : Appartement de 3 pièces, offrant 62m2 de confort et de modernité. Détendez-vous sur votre spacieuse terrasse de 6m2 tout en admirant la vue. De plus, vous bénéficierez de deux places de parking privées, pour une vie en toute simplicité. Cette résid...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Belbeuf  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Belbeuf ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°18851806 : Magnifique appartement 3 pièces de 65m2, situé dans une résidence neuve, offrant tout le confort moderne. Profitez d'un espace lumineux et chaleureux, avec une terrasse ensoleillée de 15m2 pour des moments de détente en plein air. De plus, deu...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 345 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851805 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 84m2, doté d'un balcon spacieux de 7 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l&...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Rouen  3 pieces 61 m2
4
Vente appartement 61 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851804 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 61m2, doté d'un balcon spacieux de 14 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3970 €/m²
Vente Appartement Rouen  3 pieces 73 m2
4
Vente appartement 73 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851803 : Vous recherchez le parfait équilibre entre modernité, confort et emplacement idéal ? Ne cherchez plus ! Nous vous présentons cet appartement de 73m2, doté d'un balcon spacieux de 7 m2 et d'une place de parking privée, situé au coeur de l...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 39 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Belbeuf  2 pieces 39 m2
4
Vente appartement 39 m2 sur Belbeuf ( 76240 - Seine maritime )

Annonce n°18851802 : Magnifique appartement 2 pièces de 39m2, situé dans une résidence, offrant tout le confort moderne. Profitez d'un espace lumineux et chaleureux, avec un balcon ensoleillé de 7m2 pour des moments de détente en plein air. De plus, une place de par...

  • Pièces2
  • Surface39 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 121 m² 665 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Bihorel  4 pieces 121 m2
5
Vente appartement 121 m2 sur Bihorel ( 76420 - Seine maritime )

Annonce n°18851801 : Appartement d'exception en dernier étage En plein coeur de Bihorel, à proximité immédiate des commerces et des transports en commun, PLUSIMMO vous propose ce magnifique appartement de 121 m2, situé au dernier étage d'une résidence sécuris...

  • Pièces4
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 92 m² 357 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.soit 3880 €/m²
Vente Appartement Rouen  4 pieces 92 m2
5
Vente appartement 92 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851800 : Découvrez un cadre de vie unique à Rouen Rive Droite ! Situé dans un environnement verdoyant et paisible, cet appartement d'exception se trouve à quelques minutes à pied des lignes de transport Teor et des commerces de proximité. Plusimmo v...

  • Pièces4
  • Surface92 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 24/12/2025.
Vente Appartement Rouen  3 pieces 60 m2
4
Vente appartement 60 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°18851794 : Charmant Appartement avec Jardin Privatif au Coeur de Jouvenet À la recherche d'un havre de paix au coeur de la ville ? Nous avons le plaisir de vous présenter cet appartement de 60m2, niché dans le prestigieux quartier de Jouvenet. Avec ses...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 69 70 71 72 73 >

Recherches associées à achat Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1107 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :