recherche immobilières sur mobile

91 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Yvelines

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Yvelines (78).

Repimmo vous propose 91 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 78 et des alentours

page 1/10

Appartement 4 pièces 80 m² 477 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Saint-cyr-l'ecole  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Saint-cyr-l'ecole ( 78210 - Yvelines )

Annonce n°19127597 : Votre nouveau chez vous ! T4 de 80m² avec Terrasse et Parking(s) - Livraison en 2027 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T4 tout confort Surface : 80m² de pur bonheur Étage : 4ème étage ... Votre petit coin de paradis perché juste ass...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Bougival  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Bougival ( 78380 - Yvelines )

Annonce n°19127588 : Retour à la vente ! Votre nouveau chez vous ! T4 de 95m² avec Jardin et Parking(s) - Livraison en 2025 Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T4 tout confort Surface : 95m² de pur bonheur Étage : rez-de-jardin ... Petit coin de paradis,...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 86 m² 306 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Gargenville  4 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Gargenville ( 78440 - Yvelines )

Annonce n°19127566 : Nous vous proposons ce magnifique appartement de 4 pièces, idéalement situé au rez-de-jardin d'une résidence de standing. D'une SURFACE PRIVATIVE de 116m², cet appartement vous séduira par ses prestations de qualité et son agencement optimi...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 85 m² 607 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Chatou  4 pieces 85 m2
5
Vente appartement 85 m2 sur Chatou ( 78400 - Yvelines )

Annonce n°19127532 : Chatou ** Charmant 4 PIÈCES de 85m² - EN ÉTAGE - EXTERIEURS DE 56.33m² ** FRAIS DE NOTAIRE REDUITS ** Situé proche du centre ville, des commodités, cette résidence de standing propose cet appartement de 85m² et orienté sud/est. Cet appartement se ...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 88 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Thiverval-grignon  4 pieces 88 m2
5
Vente appartement 88 m2 sur Thiverval-grignon ( 78850 - Yvelines )

Annonce n°19127451 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 4 PIÈCES de 88m² situé au 3ème étage avec ascenseur comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 3 chambres...

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Poissy  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Poissy ( 78300 - Yvelines )

Annonce n°19127334 : À proximité immédiate du centre-ville de Poissy, ce 4 pièces de 80 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Conçu dans le respect de la norme RE 2020 et réalisé avec des matériaux de qual...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Sartrouville  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°19127330 : À proximité immédiate du centre-ville de Sartrouville ce 4 pièces de 80 m² offre un cadre de vie moderne et fonctionnel, avec un accès direct aux commerces et aux transports. Réalisé avec des matériaux de qualité, il propose un séjour optimisé, une ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 422 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Appartement Vesinet  4 pieces 78 m2
4
Vente appartement 78 m2 sur Vesinet ( 78110 - Yvelines )

Annonce n°19126942 : Une adresse patrimoniale rare dans l'Ouest parisien : investissez en Nue-Propriété au c?ur d'un environnement résidentiel d'exception. À seulement quelques minutes de Paris, découvrez une opportunité patrimoniale unique au sein du trè...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3410 €/m²
Vente Appartement Acheres  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Acheres ( 78260 - Yvelines )

Annonce n°19125586 : QUARTIER GARE - A vendre appartement 4 pièces de 83,50 m2 à deux minutes de la gare RER/SNCF, au deuxième étage sur quatre avec ascenseur dans résidence de 2009. Cet appartement se compose : entrée avec placards, dégagement, cuisine équipée (possibi...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 405 000 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 4820 €/m²
Vente Appartement Elancourt  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Elancourt ( 78990 - Yvelines )

Annonce n°19124289 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Élancourt à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 3 chambres, une salle d...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Yvelines

Passer une annonce gratuite sur secteur Yvelines

Propriétaires sur le département Yvelines, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 91 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Yvelines, classées par ville :