recherche immobilières sur mobile

38 annonces de vente d'appartement 5 pièces en Yvelines

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 5 pièces Yvelines (78).

Repimmo vous propose 38 annonces immobilières de vente appartement 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 78 et des alentours

page 1/4

Appartement 5 pièces 115 m² 848 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.
Vente Appartement Chatou  5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Chatou ( 78400 - Yvelines )

Annonce n°19143898 : C'est le moment de réaliser votre projet de vie dans un cadre neuf, urbain et agréable. Ne laissez pas passer cette opportunité ! 5 PIÈCES de 115m² situé au 2ème étage comprenant : un vaste séjour avec cuisine ouverte, 4 chambres, une salle de...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 90 m² 347 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3860 €/m²
Vente Appartement Velizy-villacoublay  5 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Velizy-villacoublay ( 78140 - Yvelines )

Annonce n°19143785 : HollyHome a le plaisir de vous présenter ce bel appartement familial de 4-5 pièces, au 2e étage, idéalement situé à Vélizy-Villacoublay. Très fonctionnel, cet appartement en bon état de 90 m2 offre un espace de vie confortable : o Double séjour lumin...

  • Pièces5
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 5 pièces 115 m² 848 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Chatou  5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Chatou ( 78400 - Yvelines )

Annonce n°19139558 : Votre nouveau chez vous ! T5 de 115m² avec Balcon Caractéristiques attrayantes : Type : Appartement T5 tout confort Surface : 115m² de pur bonheur Étage : 2ème étage ... Pas trop haut, pas trop bas, juste parfait ! Extérieur : Un balcon de 15m² pour...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 115 m² 848 000 €

Annonce gratuite du 18/05/2026.
Vente Appartement Chatou  5 pieces 115 m2
5
Vente appartement 115 m2 sur Chatou ( 78400 - Yvelines )

Annonce n°19139539 : A VENDRE: Superbe 5 PIÈCES de 115m² avec balcon Caractéristiques principales : Type : T5 Surface habitable : 115m² Étage : 2ème étage Extérieur : Un balcon de 15m² Avantages : -> Pas de frais d'agence -> Garantie décennale (10 ans) -> Isolati...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 97 m² 424 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Elancourt  5 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Elancourt ( 78990 - Yvelines )

Annonce n°19137765 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Élancourt à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d...

  • Pièces5
  • Surface97 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 93 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Carrieres-sous-poissy  5 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Carrieres-sous-poissy ( 78955 - Yvelines )

Annonce n°19137763 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Carrières-sous-Poissy à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une...

  • Pièces5
  • Surface93 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 108 m² 842 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Chatou  5 pieces 108 m2
5
Vente appartement 108 m2 sur Chatou ( 78400 - Yvelines )

Annonce n°19137749 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Chatou à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'e...

  • Pièces5
  • Surface108 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 112 m² 378 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Plaisir  5 pieces 112 m2
5
Vente appartement 112 m2 sur Plaisir ( 78370 - Yvelines )

Annonce n°19137745 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur PLAISIR à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'...

  • Pièces5
  • Surface112 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 91 m² 396 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 4350 €/m²
Vente Appartement Poissy  5 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Poissy ( 78300 - Yvelines )

Annonce n°19137735 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur POISSY à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'e...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 5 pièces 126 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.
Vente Appartement Viroflay  5 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Viroflay ( 78220 - Yvelines )

Annonce n°19137721 : Optez pour le confort et la modernité dans une résidence à venir sur Viroflay à proximité des transports, écoles et autres commodités. Immotech Partners vous propose cet appartement offrant une cuisine ouverte sur séjour, 4 chambres, une salle d'...

  • Pièces5
  • Surface126 m2
  • Chambres4
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Yvelines

Passer une annonce gratuite sur secteur Yvelines

Propriétaires sur le département Yvelines, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 38 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Yvelines, classées par ville :