recherche immobilières sur mobile

1077 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1077 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 77/108

Appartement 4 pièces 87 m² 520 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Appartement Fleury  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Fleury ( 11560 - Aude )

Annonce n°18779970 : Situé à seulement 200 mètres de la plage, découvrez un bien d'exception qui redéfinit le standing en bord de mer. Ce duplex de 87 m2 allie modernité architecturale, confort absolu et emplacement numéro 1 pour un mode de vie tout à pied. LES CAR...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Leucate  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18777878 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous présente en exclusivité ce duplex situé au 1er étage dans une résidence très calme proche plage et commodités sur Port-Leucate. A seulement 150 mètres des grandes plages de sable fin, découvr...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 103 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.
Vente Maison Leucate  4 pieces 103 m2
3
Vente maison 103 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18775666 : Superbe projet de construction sur la commune de La Franqui. Cette villa contemporaine de 103m² offre un cadre de vie privilégié avec une vue mer, un jardin aménagé, une belle terrasse avec pergola ainsi que deux places de stationnement. Conçue avec...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 229 900 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 2640 €/m²
Vente Maison Monze  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Monze ( 11800 - Aude )

Annonce n°18775628 : Située dans le charmant village de Monze, au coeur des Corbières, cette villa moderne construite en 2020 offre un cadre de vie idéal à proximité de toutes les commodités essentielles. Conçue de plain-pied, elle se déploie sur une superficie de 87 m²,...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 69 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 660 €/m²
Vente Maison Rustiques  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Rustiques ( 11800 - Aude )

Annonce n°18775437 : A seulement 15 minutes de Carcassonne, au coeur du village paisible et recherché de Rustiques, se dévoile cette charmante maison de village pleine de caractère. Un lieu où authenticité et douceur de vivre se rencontrent. Vous serez accueilli par une...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 137 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 19/11/2025.soit 3200 €/m²
Vente Maison Salleles-d'aude  4 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Salleles-d'aude ( 11590 - Aude )

Annonce n°18775383 : Villa T4 plain-pied 4 faces avec piscine sur terrain divisible et constructible de 2 442 m² à Sallèles-d'Aude A Sallèles-d'Aude, dans un environnement calme et recherché à proximité de Narbonne et du Canal du Midi, découvrez cette superbe ...

  • Pièces4
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 60 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 18/11/2025.soit 4420 €/m²
Vente Maison Carcassonne  3 pieces 60 m2
5
Vente maison 60 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18773589 : Charmante maison de ville de 60 m2 entièrement rénovée avec son patio, puis une maisonette sur deux niveaux à rénover donnant sur le jardin et les remparts (projet de rénovation avec agrandissement et rehausement réalisé par un architecte et validé p...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Prestige 13 pièces 540 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.
Vente Prestige Homps  13 pieces 540 m2
5
Vente prestige 540 m2 sur Homps ( 11200 - Aude )

Annonce n°18771620 : Au c?ur du village très recherché de Homps, à deux pas du Canal du Midi, cette élégante Maison de Maître exploitées avec succès en chambres d'hôtes offre plus de 540 m² habitables et une opportunité rare d'allier projet de vie et activité t...

  • Surface540 m2
  • Chambres10
  • Détails

Maison 7 pièces 215 m² 339 000 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 1580 €/m²
Vente Maison Montazels  7 pieces 215 m2
5
Vente maison 215 m2 sur Montazels ( 11190 - Aude )

Annonce n°18771349 : A Montazels 11190 dans un emplacement calme et recherché, entre Couiza et Espéraza, Spacieuse villa sur un terrain d'un peu plus de 2000m² avec chemin d'accès privé. Au niveau bas de 134m², idéal atelier ou stockage + bureau et accessible a...

  • Pièces7
  • Surface215 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 165 m² 368 500 €

Annonce gratuite du 17/11/2025.soit 2230 €/m²
Vente Maison Carcassonne  5 pieces 165 m2
5
Vente maison 165 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18771274 : Venez découvrir cette villa d'architecte atypique, rare sur le marché, située dans un environnement calme du quartier de Maquens à Carcassonne. Construite sur une parcelle arborée de 1 457 m², elle développe 165 m² habitables et séduit par son a...

  • Pièces5
  • Surface165 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 75 76 77 78 79 >

Recherches associées à achat Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1077 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :