recherche immobilières sur mobile

1075 annonces de vente immobilières en Aude

Votre recherche : annonces ventes immobilières Aude (11).

Repimmo vous propose 1075 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 11 et des alentours

page 81/108

Terrain 1091 m² 125 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.
Vente Terrain Boutenac  1091 m2
4
Vente terrain 1091 m2 sur Boutenac ( 11200 - Aude )

Annonce n°18721682 : En Exclusivité, A 10 minutes de Lézignan-Corbières, 15 du pôle médical, et 20 de Narbonne: Boutenac, la tranquillité d'un village au coeur des vignobles! Construisez votre villa sur ce terrain prêt à bâtir d'une superficie de 1091 M2.Le pri...

  • Surface1091 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 174 m² 279 900 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.soit 1610 €/m²
Vente Maison Limoux  4 pieces 174 m2
5
Vente maison 174 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18720821 : À deux pas du centre-ville, découvrez cette maison de caractère de 174,60 m2, parfaitement rénovée, alliant charme de l'ancien et confort moderneSéjour spacieux et lumineux de 45,3 m2 ouvert sur la terrasse extérieure, cuisine moderne et entière...

  • Pièces4
  • Surface174 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 25/10/2025.
Vente Appartement Carcassonne  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Carcassonne ( 11000 - Aude )

Annonce n°18719930 : A vendre Bien d'exception au coeur de la Cité Médiévale de Carcassonne Rareté absolue au coeur de la Cité de Carcassonne, classée au patrimoine mondial de l'UNESCO : découvrez ce duplex de 83 m², occupant les deux derniers niveaux (R+1 et...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 170 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1050 €/m²
Vente Maison Limoux  5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18717348 : Maison ancienne avec patio entièrement rénovée en 2008. Cuisine/séjour 50 m2, 2 salles d'eau, 4 chambres, WC. Garage de 47 m2. Chaudière à granules extrêmement économique...

  • Pièces5
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 10 pièces 181 m² 474 500 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 2620 €/m²
Vente Maison Saint-martin-lalande  10 pieces 181 m2
5
Vente maison 181 m2 sur Saint-martin-lalande ( 11400 - Aude )

Annonce n°18716642 : Maison de 181 m2 et 300 m2 de surface au sol avec de nombreuses dépendances habitables, terrain de 900 m2. Charme authentique, pierre très présente, belle rénovation. Pas de travaux. Au calme. Écoles et commerces à proximité. Pas de vis à vis. Vue su...

  • Pièces10
  • Surface181 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 18 pièces 530 m² 674 000 €

Annonce gratuite du 24/10/2025.soit 1270 €/m²
Vente Maison Labastide-d'anjou  18 pieces 530 m2
5
Vente maison 530 m2 sur Labastide-d'anjou ( 11320 - Aude )

Annonce n°18716641 : Découvrez cette propriété ou le confort et le charme se conjuguent dans un cadre idyllique. Idéale pour une grande famille, un gîte ou tout autre projet, elle propose trois logements distincts, à la fois communicants et indépendants. Au pied du canal...

  • Pièces18
  • Surface530 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 3 pièces 59 m² 127 500 €

Annonce du 23/10/2025.soit 2160 €/m²
Vente Maison Homps  3 pieces 59 m2
5
Vente maison 59 m2 sur Homps ( 11200 - Aude )

Annonce n°18714687 : Située dans la résidence sécurisé de Port minervois à Homps . Villa en R+1 Composée au RDC d'une pièce de vie de 20 m² avec kitchenette , d'une salle de bain , wc indépendant et une chambre . A l'étage une salle d'eau et un...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 2 pièces 52 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 22/10/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Belveze-du-razes  2 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Belveze-du-razes ( 11240 - Aude )

Annonce n°18712956 : Jolie maison de village rénovée d'environ 52 m2, située au coeur du Razès, dans un environnement calme et authentique. Rez-de-chaussée : Agréable salon/séjour avec cuisine ouverte 1er étage : Grande chambre lumineuse avec placard intégré et sall...

  • Pièces2
  • Surface52 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 28 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 2820 €/m²
Vente Appartement Leucate  2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Leucate ( 11370 - Aude )

Annonce n°18710245 : Christophe Josse, votre conseiller immobilier local, vous présente ce mignon T2 de 28 m², situé au 1er étage d'une résidence calme et bien entretenue, à seulement 10 minutes à pied de la plage et 5 minutes du port et des commerces. Entièrement ...

  • Pièces2
  • Surface28 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 7 pièces 150 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 1070 €/m²
Vente Maison Limoux  7 pieces 150 m2
5
Vente maison 150 m2 sur Limoux ( 11300 - Aude )

Annonce n°18704771 : Dans le centre ville de Limoux, à deux pas de la place de la république, une maison individuelle de 150 m2 avec cour intérieure et cellier en grande partie rénovée. Au rez de chaussée, salon, salle à manger, cuisine, WC. Au 1er étage 2 chambres, sall...

  • Pièces7
  • Surface150 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 79 80 81 82 83 >

Recherches associées à achat Aude

Passer une annonce gratuite sur secteur Aude

Propriétaires sur le département Aude, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1075 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Aude, classées par ville :