recherche immobilières sur mobile

28 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 28 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 1/3

Appartement 4 pièces 67 m² 196 725 €

Annonce gratuite du 15/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Appartement Caen  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19133971 : Appartement 4 pièces - 67 m² - Caen (14000) RARE A LA VENTE - 4 PIÈCES AVEC BALCON - CAEN - RUE AUGUSTE LECHESNE Caen (14000) - secteur recherché Dans une résidence sécurisée et très bien entretenue avec ascenseur, venez découvrir ce bel appartem...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 719 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.
Vente Appartement Benerville-sur-mer  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Benerville-sur-mer ( 14910 - Calvados )

Annonce n°19133497 : SUPERBE T4 - Résidence Normande à Colombages - PLAGE Contact : Élodie - 06 89 01 40 49 Au c?ur de Benerville-sur-Mer, découvrez un magnifique appartement avec JARDIN de presque 100m2 à 200 mètres de la plage.. Un cadre exceptionnel, à quelques pas d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 126 m² 283 500 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2250 €/m²
Vente Appartement Caen  4 pieces 126 m2
5
Vente appartement 126 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19120666 : Beau duplex 4 pièces de 126m2 (119m2 Carrez) lumineux Localisation : CAEN Les points forts de ce bien : - Dernier étage - Logement entièrement rénové - Lumineux et chaleureux - Localisation idéale, commerces, aires de jeux, animations, loisirs et ...

  • Pièces4
  • Surface126 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 81 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Appartement Aunay-sur-odon  4 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19110291 : Vente Appartement T4 - 81 m² - Les Monts d'Aunay (14260) Uniquement chez Romain - Propriétés Privées Nouveauté sur le marché Situé en plein coeur des Monts d'Aunay, à proximité immédiate de toutes commodités, venez découvrir ce bel appa...

  • Pièces4
  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 103 m² 549 900 €

Annonce gratuite du 20/04/2026.
Vente Appartement Caen  4 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19080236 : Appartement T4 d'exception - Quartier Bellevue à Caen Au sein de la résidence intimiste qui comprend seulement 18 logements, découvrez ce magnifique appartement T4 d'environ 103 m². Niché au dernier étage, ce bien offre un cadre de vie pri...

  • Pièces4
  • Surface103 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 110 m² 209 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 1900 €/m²
Vente Appartement Lisieux  4 pieces 110 m2
5
Vente appartement 110 m2 sur Lisieux ( 14100 - Calvados )

Annonce n°19077569 : À 3 min du centre-ville de Lisieux (800 mètres) et à 30 min de Deauville Bel appartement situé au 2ème étage d'une copropriété bénévole. Vous entrez sur un large couloir distribuant une grande pièce de vie de 33 m² avec une cheminée décorative,...

  • Pièces4
  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 82 m² 442 400 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.
Vente Appartement Caen  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19073717 : Un appartement familial d'exception en centre-ville Au c?ur de Caen, découvrez ce superbe appartement 4 pièces neuf, idéal pour une résidence principale ou investissement. Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate des commer...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 91 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 11/04/2026.soit 4230 €/m²
Vente Appartement Caen  4 pieces 91 m2
5
Vente appartement 91 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19066210 : Situé dans un lieu historique de Caen, au pied des commerces et à deux pas du Centre Hospitalier Régional (CHR), ce T4 neuf d'exception offre une terrasse de 48 m² exposée plein sud, parfaite pour profiter des journées ensoleillées. Ce bien rar...

  • Pièces4
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 93 m² 407 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Caen  4 pieces 93 m2
5
Vente appartement 93 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19042809 : Située à la croisée des quartiers prisés Haie Vigné, Détolle et Beaulieu, cette résidence récente vous offre un cadre de vie pratique et recherché : Au pied de la Promenade Napoléon 1er et proche de toutes les commodités. Accès rapide au périphériq...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 106 m² 615 500 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.
Vente Appartement Caen  4 pieces 106 m2
5
Vente appartement 106 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°19037202 : Situé en plein centre-ville, cet appartement prend place au sein d'un bâtiment emblématique de Caen, ancien siège de La Poste, aujourd'hui entièrement réhabilité pour offrir un cadre de vie unique mêlant patrimoine et confort moderne. Un l...

  • Pièces4
  • Surface106 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 28 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Calvados, classées par ville :