recherche immobilières sur mobile

233 annonces de vente de maison 5 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 233 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 1/24

Maison 5 pièces 95 m² 202 360 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Beny-bocage  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Beny-bocage ( 14350 - Calvados )

Annonce n°19145586 : Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 94 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et v...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² SOULEUVRE-EN-BOCAGE 206 610 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19145585 : Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 94 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et v...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² THUE-ET-MUE 256 090 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE 5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE ( 14740 - Calvados )

Annonce n°19145584 : Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 94 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évolutive selon vos besoins et v...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 239 612 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Blainville-sur-orne  5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Blainville-sur-orne ( 14550 - Calvados )

Annonce n°19145583 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 147 792 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19145582 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 230 612 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2650 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-odon  5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°19145581 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 290 210 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Verson  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Verson ( 14790 - Calvados )

Annonce n°19145580 : Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Sur la commune de MOUEN BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 94 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 41 m2 évo...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 82 m² 175 900 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Saint-vigor-le-grand  5 pieces 82 m2
5
Vente maison 82 m2 sur Saint-vigor-le-grand ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19145579 : Maison neuve à construire CHATAIGNIER_3CH_81_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 81 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 35 m2 évolutive selon vos besoins...

  • Pièces5
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 87 m² 209 612 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Fontaine-etoupefour  5 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Fontaine-etoupefour ( 14790 - Calvados )

Annonce n°19145578 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution optimisée des pièces. Ce plan compact et fonctionnel a été pensé pour faciliter l'accès...

  • Pièces5
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 95 m² 249 710 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Creully  5 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Creully ( 14480 - Calvados )

Annonce n°19145577 : Maison neuve à construire BAMBOU_3CH_94_V1 Un cadre de vie idéal : un environnement verdoyant et résidentiel. Une commune à taille humaine, parfaite pour les familles. Creully-sur-Seulles est une commune située dans le département du Calva...

  • Pièces5
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 233 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Calvados, classées par ville :