recherche immobilières sur mobile

612 annonces de vente de maison en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Calvados (14).

Repimmo vous propose 612 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 1/62

Maison 7 pièces 126 m² 197 647 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Beny-bocage  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Beny-bocage ( 14350 - Calvados )

Annonce n°19129679 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² SOULEUVRE-EN-BOCAGE 201 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129678 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² THUE-ET-MUE 251 377 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE ( 14740 - Calvados )

Annonce n°19129677 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 284 497 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Blainville-sur-orne  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Blainville-sur-orne ( 14550 - Calvados )

Annonce n°19129676 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 135 583 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129675 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 275 497 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2190 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-odon  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°19129674 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 285 497 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Verson  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Verson ( 14790 - Calvados )

Annonce n°19129673 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Sur la commune de MOUEN BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 195 611 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Saint-vigor-le-grand  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-vigor-le-grand ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19129672 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 268 624 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Fontaine-etoupefour  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Fontaine-etoupefour ( 14790 - Calvados )

Annonce n°19129671 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 244 997 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1940 €/m²
Vente Maison Creully  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Creully ( 14480 - Calvados )

Annonce n°19129670 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Un cadre de vie idéal : un environnement verdoyant et résidentiel. Une commune à taille humaine, parfaite pour les familles. Creully-sur-Seulles est une commune située dans le département du Ca...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 612 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Calvados, classées par ville :