recherche immobilières sur mobile

83 annonces de vente de maison 4 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 83 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 1/9

Maison 4 pièces 52 m² 182 793 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3520 €/m²
Vente Maison Saint-andre-sur-orne  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Saint-andre-sur-orne ( 14320 - Calvados )

Annonce n°19145574 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 125 193 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2410 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19145561 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 215 293 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 4140 €/m²
Vente Maison Blainville-sur-orne  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Blainville-sur-orne ( 14550 - Calvados )

Annonce n°19145544 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 206 293 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3970 €/m²
Vente Maison Bretteville-sur-odon  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Bretteville-sur-odon ( 14760 - Calvados )

Annonce n°19145542 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² 185 293 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3560 €/m²
Vente Maison Fontaine-etoupefour  4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Fontaine-etoupefour ( 14790 - Calvados )

Annonce n°19145539 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution avantageuse alliant simplicité, optimisation et coûts de construction attractif. Son garage intégré offre un r...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 52 m² VAL-D-ARRY 163 993 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 3150 €/m²
Vente Maison Amaye-sur-orne VAL-D-ARRY 4 pieces 52 m2
5
Vente maison 52 m2 sur Amaye-sur-orne VAL-D-ARRY ( 14210 - Calvados )

Annonce n°19145536 : Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 A découvrir très rapidement. Le nouveau territoire de Val d'Arry est cohérent, regroupe les communes de Le Locheur, Missy, Noyers Bocage et Tournay Sur Odon. NOYERS-BOCAGE située au...

  • Pièces4
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 208 475 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 4090 €/m²
Vente Maison Blainville-sur-orne  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Blainville-sur-orne ( 14550 - Calvados )

Annonce n°19142878 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 157 196 €

Annonce gratuite du 19/05/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Saint-martin-de-fontenay  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Saint-martin-de-fontenay ( 14320 - Calvados )

Annonce n°19142539 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 116 655 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19138087 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 51 m² 143 175 €

Annonce gratuite du 16/05/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Saint-vigor-le-grand  4 pieces 51 m2
5
Vente maison 51 m2 sur Saint-vigor-le-grand ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19138084 : Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution optimisée des pièces sur une superficie de 51 m2 habitable. Ce plan compact a été pensé pour faciliter l'accès à...

  • Pièces4
  • Surface51 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 83 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Calvados, classées par ville :