recherche immobilières sur mobile

57 annonces de vente de maison 4 pièces en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Calvados (14).

Repimmo vous propose 57 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 4/6

Maison 4 pièces 130 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Foulognes  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Foulognes ( 14240 - Calvados )

Annonce n°18990464 : Maison en pierre à Foulogne 130 m² de confort, aucun travaux. Vous cherchez le cachet de l'ancien sans les galères de la rénovation ? Cette maison en pierre parfaitement entretenue est faite pour vous. Située au calme à Foulogne, elle offre un...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 267 500 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Colombelles  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Colombelles ( 14460 - Calvados )

Annonce n°18988526 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI IMMOBILIER Maison T4 de 90m2 sur 315m2 de terrain Localisation : COLOMBELLES Le bien se compose comme suit : Au rez-de-chaussée : - 1 salon - 1 salle à manger - 1 cuisine ouverte et équipée - 1 WC Au premie...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 88 m² 174 500 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Chapelle-yvon  4 pieces 88 m2
5
Vente maison 88 m2 sur Chapelle-yvon ( 14290 - Calvados )

Annonce n°18985233 : Vue magnifique sur la vallée pour ce pavillon de 88 m² de plain-pied sur sous sol complet. Cette maison dispose d'une cuisine indépendante aménagée et équipée, un séjour donnant sur la véranda, une salle de douche, WC indépendant et 3 chambres....

  • Pièces4
  • Surface88 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 235 500 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Giberville  4 pieces 85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Giberville ( 14730 - Calvados )

Annonce n°18952278 : Succombez au charme d'un mode de vie serein et moderne avec cette superbe maison T4 de 86 m². Située au sein d'une résidence neuve , ce bien unique allie parfaitement le calme de Giberville à l'effervescence toute proche de Caen. //Le...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 118 m² THUE-ET-MUE 337 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE 4 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE ( 14740 - Calvados )

Annonce n°18923523 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Maison T4 de 118m2 sur un terrain d'environ 300m². Localisation : THUE-ET-MUE - à 15 minutes de CAEN Les points forts du bien : - Vie de plain-pieds possible - Maison clés en main: aucun trav...

  • Pièces4
  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 30/01/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Rots  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Rots ( 14980 - Calvados )

Annonce n°18923522 : Nouveau bien en exclusivité chez UNI IMMOBILIER ! Maison T4 de 120m2 sur un terrain d'environ 1100 m², dans un secteur prisé au nord-ouest de CAEN ! Localisation : ROTS - à 10 minutes de CAEN Les points forts du bien : - Secteur recherché - ...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 105 m² 399 900 €

Annonce gratuite du 27/01/2026.soit 3810 €/m²
Vente Maison Bayeux  4 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Bayeux ( 14400 - Calvados )

Annonce n°18916719 : Nouveau bien en vente chez UNI IMMOBILIER ! Maison 4 pièces de 105 m² avec terrasse. Localisation : BAYEUX - Centre ville Découvrez ce bien à travers le mot du propriétaire : Maison coup de c?ur située en plein c?ur de Bayeux. Nous y avons créé u...

  • Pièces4
  • Surface105 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 285 000 €

Annonce gratuite du 26/01/2026.soit 3350 €/m²
Vente Maison Saint-arnoult  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-arnoult ( 14800 - Calvados )

Annonce n°18914047 : Idéalement située aux portes de Deauville, dans un charmant village doté de commerces, cette jolie maison à la façade en colombages évoque tout le charme authentique du Pays d'Auge, à seulement 5 minutes de la mer et des stations balnéaires de T...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 73 m² LIVAROT PAYS D'AUGE 165 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Livarot LIVAROT PAYS D'AUGE 4 pieces 73 m2
5
Vente maison 73 m2 sur Livarot LIVAROT PAYS D'AUGE ( 14140 - Calvados )

Annonce n°18905230 : Maison de 2 chambres avec grenier aménageable Située dans un environnement calme et verdoyant entre Livarot et Vimoutiers, cette maison de type pavillon offre un cadre de vie agréable, idéal pour les amateurs de nature et de tranquillité. Édifiée...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 86 m² 232 000 €

Annonce gratuite du 11/01/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Caen  4 pieces 86 m2
5
Vente maison 86 m2 sur Caen ( 14000 - Calvados )

Annonce n°18882406 : Nouveau bien chez UNI IMMOBILIER ! Maison familiale T4 de 86 m2 avec terrasse Localisation : CAEN rive droite secteur rue de Falaise Les points forts du bien : - Belle pièce de vie - Proximité écoles et commerces - Proximité bus Ce bien se com...

  • Pièces4
  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 57 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Calvados, classées par ville :