recherche immobilières sur mobile

53 annonces de vente d'appartement en Cotes d'armor

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Cotes d'armor (22).

Repimmo vous propose 53 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 22 et des alentours

page 1/6

Appartement 2 pièces 40 m² LA PLAGE 178 500 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Tregastel LA PLAGE 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 LA PLAGE ( 22730 - Cotes d'armor )

Annonce n°19131598 : Fiche Id-REP142867 : Tregastel, secteur La plage, T1 1 chambre d'environ 40 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Construction 1991 Contemporaine - Equipements annexes : double vitrage - piscine - cave - chauffage : Electrique Indiv...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 69 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Trebeurden  3 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Trebeurden ( 22560 - Cotes d'armor )

Annonce n°19130613 : L'Agence Monteiro vous propose ce magnifique appartement T3 de 69,87 m² situé en rez-de-chaussée d'une résidence neuve de standing à Trébeurden, dans un environnement calme et recherché. Dès l'entrée, vous serez séduit par ses beaux v...

  • Pièces3
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 44 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Appartement Perros-guirec  2 pieces 44 m2
4
Vente appartement 44 m2 sur Perros-guirec ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19129866 : Côtes-d'Armor, Perros-Guirec (22700), dernier appartement T2 disponible à proximité immédiate du port, des commerces et de la vie locale de Perros-Guirec. Appartement 2 pièces d'environ 44 m² avec balcon et vue mer, comprenant une pièce de...

  • Pièces2
  • Surface44 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 40 m² LA PLAGE 178 500 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4460 €/m²
Vente Appartement Tregastel LA PLAGE 2 pieces 40 m2
5
Vente appartement 40 m2 LA PLAGE ( 22730 - Cotes d'armor )

Annonce n°19129502 : Fiche Id-REP142867 : Tregastel, secteur La plage, T1 1 chambre d'environ 40 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Construction 1991 Contemporaine - Equipements annexes : double vitrage - piscine - cave - chauffage : Electrique Indiv...

  • Pièces2
  • Surface40 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² CENTRE VILLE 229 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Perros-guirec CENTRE VILLE 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 CENTRE VILLE ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19126596 : Fiche Id-REP179755 : Perros guirec, secteur Centre ville, T4 d'environ 69 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 6 m2 - - Equipements annexes : balcon - digicode - - chauffage : Gaz - prévoir travaux rénovation - Classe-En...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Saint-brieuc  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Saint-brieuc ( 22000 - Cotes d'armor )

Annonce n°19125900 : Opportunité à saisir ! Idéalement situé à proximité immédiate de l'université et des commodités, cet appartement T4 lumineux situé au 3ème et dernier étage saura séduire aussi bien les investisseurs que les familles ou colocataires. Entièrement ...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 123 990 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Saint-brieuc  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Saint-brieuc ( 22000 - Cotes d'armor )

Annonce n°19125897 : Situé secteur La Ville Hellio, à seulement 1 km du centre-ville, 1,3 km de la gare SNCF, 10 mn de l'hôpital de Saint-Brieuc,10 km des plages de Plérin. Un quartier calme, bien desservi et à proximité immédiate des commodités. Vue dégagée sur jar...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 6 pièces 143 m² 343 200 €

Annonce gratuite du 09/05/2026.soit 2400 €/m²
Vente Appartement Lamballe  6 pieces 143 m2
5
Vente appartement 143 m2 sur Lamballe ( 22400 - Cotes d'armor )

Annonce n°19122444 : Julien Pérot vous présente en exclusivité cet appartement d'exception, idéalement situé en plein coeur de Lamballe, face au jardin public et offrant une vue dégagée sur Le Gouessant. Entièrement reconstruit avec des matériaux haut de gamme, ce ...

  • Pièces6
  • Surface143 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 28 m² 221 500 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.
Vente Appartement Perros-guirec  2 pieces 28 m2
5
Vente appartement 28 m2 sur Perros-guirec ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19100250 : Face à la mer, plage de TRESTRAOU, Appartement de type 1 Bis d'environ 28 m2 avec balcon. Il comprends: entrée, pièce de vie donnant sur un Balcon, un coin cuisine, une chambre. L 'appartement sera vendu éventuellement meublé. Emplacement ...

  • Pièces2
  • Surface28 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 101 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Saint-brieuc  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Saint-brieuc ( 22000 - Cotes d'armor )

Annonce n°19085527 : Liberkeys vous propose, en mandat exclusif, cet appartement de plus de 78 m² situé boulevard Vauban à Saint-Brieuc, au 4e étage avec ascenseur d'une résidence bien tenue. Dès l'entrée, il dévoile une atmosphère simple et lumineuse. Le séjo...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Cotes d'armor

Passer une annonce gratuite sur secteur Cotes d'armor

Propriétaires sur le département Cotes d'armor, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 53 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cotes d'armor, classées par ville :