recherche immobilières sur mobile

4 annonces de vente de maison 2 pièces en Cotes d'armor

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 2 pièces Cotes d'armor (22).

Repimmo vous propose 4 annonces immobilières de vente maison 2 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 22 et des alentours

page 1/1

Maison 2 pièces 75 m² GUERLEDAN 49 999 €

Annonce gratuite du 28/03/2026.soit 670 €/m²
Vente Maison Caurel GUERLEDAN 2 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Caurel GUERLEDAN ( 22530 - Cotes d'armor )

Annonce n°19038414 : Découvrez cette charmante longère de 75 m² nichée dans un secteur paisible de Guerlédan. Dotée d'une architecture en pierre authentique, elle s'étend sur un terrain d'environ 340 m², entouré d'un jardin généreux de 360 m², idéal p...

  • Pièces2
  • Surface75 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 2 pièces 70 m² 334 500 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.soit 4780 €/m²
Vente Maison Plerin  2 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Plerin ( 22190 - Cotes d'armor )

Annonce n°19003693 : Laure MEYNARD vous propose cette propriété à fort potentiel, située à moins de 2 km de Martin-Plage, sur la commune très recherchée de Plérin. Implanté sur une parcelle d'environ 1 000 m² dont 841 m² constructibles, ce bien offre de nombreuses ...

  • Pièces2
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 2 pièces 70 m² 211 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 3010 €/m²
Vente Maison Plerin  2 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Plerin ( 22190 - Cotes d'armor )

Annonce n°18746207 : Plérin, dans le quartier recherché et calme de la Ville-Agan, à proximité immédiate de Martin-Plage et des plages, Laure MEYNARD vous propose cette maison à rénover qui offre un très beau potentiel sur un terrain entièrement constructible de 465 m². ...

  • Pièces2
  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 2 pièces 64 m² 88 590 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.soit 1380 €/m²
Vente Maison Lescouet-gouarec  2 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Lescouet-gouarec ( 22570 - Cotes d'armor )

Annonce n°18741155 : Maison de bourg rénovée comprenant une pièce de vie avec cuisine ouverte. A l'étage, une chambre, un espace salon ou chambre, une salle de douche avec WC, et une autre chambre en mezzanine. Un petit terrain complète le bien qui se situe dans un ...

  • Pièces2
  • Surface64 m2
  • Chambre1
  • Détails
1

Recherches associées à achat maison Cotes d'armor

Passer une annonce gratuite sur secteur Cotes d'armor

Propriétaires sur le département Cotes d'armor, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 4 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cotes d'armor, classées par ville :