recherche immobilières sur mobile

144 annonces de vente de maison 4 pièces en Cotes d'armor

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Cotes d'armor (22).

Repimmo vous propose 144 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 22 et des alentours

page 1/15

Maison 4 pièces 63 m² 162 513 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Lanvallay  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Lanvallay ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128517 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 173 413 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2750 €/m²
Vente Maison Plouer-sur-rance  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Plouer-sur-rance ( 22490 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128514 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 158 913 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2520 €/m²
Vente Maison Saint-cast-le-guildo  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-cast-le-guildo ( 22380 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128513 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 155 488 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2470 €/m²
Vente Maison Plancoet  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Plancoet ( 22130 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128512 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 132 061 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2100 €/m²
Vente Maison Crehen  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Crehen ( 22130 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128501 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 162 413 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Saint-samson-sur-rance  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Saint-samson-sur-rance ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128500 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 185 213 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2940 €/m²
Vente Maison Plumaudan  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Plumaudan ( 22350 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128497 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 198 013 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3140 €/m²
Vente Maison Vilde-guingalan  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Vilde-guingalan ( 22980 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128496 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 148 813 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Brusvily  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Brusvily ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128494 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 130 777 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Loudeac  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Loudeac ( 22600 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128233 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Cotes d'armor

Passer une annonce gratuite sur secteur Cotes d'armor

Propriétaires sur le département Cotes d'armor, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 144 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cotes d'armor, classées par ville :