recherche immobilières sur mobile

146 annonces de vente de maison 5 pièces en Cotes d'armor

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Cotes d'armor (22).

Repimmo vous propose 146 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 22 et des alentours

page 1/15

Maison 5 pièces 91 m² 183 771 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2020 €/m²
Vente Maison Bobital  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128492 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 282 971 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Langrolay-sur-rance  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Langrolay-sur-rance ( 22490 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128490 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 186 071 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Hingle  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Hingle ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128489 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 154 441 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1700 €/m²
Vente Maison Lanrelas  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Lanrelas ( 22250 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128488 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 173 631 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Saint-potan  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Saint-potan ( 22550 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128486 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 171 021 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
Vente Maison Tremeur  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Tremeur ( 22250 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128484 : Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Sa forme extérieure en L fait de ce modèle l'allier des terrains pour vous offrir une surface habitable généreuse et des espaces de vies intérieurs et extérieurs ...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 137 292 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Guitte  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Guitte ( 22350 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128483 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 129 882 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Ereac  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Ereac ( 22250 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128482 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 141 034 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Saint-juvat  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Saint-juvat ( 22630 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128481 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 77 m² 154 554 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Saint-judoce  5 pieces 77 m2
5
Vente maison 77 m2 sur Saint-judoce ( 22630 - Cotes d'armor )

Annonce n°19128479 : Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres dont une suite parentale offre une distribution des pièces optimisée, à l'aide d'espace repensé et exploité pour chaque besoins de la ...

  • Pièces5
  • Surface77 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat maison Cotes d'armor

Passer une annonce gratuite sur secteur Cotes d'armor

Propriétaires sur le département Cotes d'armor, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 146 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cotes d'armor, classées par ville :