recherche immobilières sur mobile

22 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Cotes d'armor

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Cotes d'armor (22).

Repimmo vous propose 22 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 22 et des alentours

page 1/3

Appartement 4 pièces 69 m² CENTRE VILLE 229 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Perros-guirec CENTRE VILLE 4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 CENTRE VILLE ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19126596 : Fiche Id-REP179755 : Perros guirec, secteur Centre ville, T4 d'environ 69 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 6 m2 - - Equipements annexes : balcon - digicode - - chauffage : Gaz - prévoir travaux rénovation - Classe-En...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 74 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1080 €/m²
Vente Appartement Saint-brieuc  4 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Saint-brieuc ( 22000 - Cotes d'armor )

Annonce n°19125900 : Opportunité à saisir ! Idéalement situé à proximité immédiate de l'université et des commodités, cet appartement T4 lumineux situé au 3ème et dernier étage saura séduire aussi bien les investisseurs que les familles ou colocataires. Entièrement ...

  • Pièces4
  • Surface74 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 123 990 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Saint-brieuc  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Saint-brieuc ( 22000 - Cotes d'armor )

Annonce n°19125897 : Situé secteur La Ville Hellio, à seulement 1 km du centre-ville, 1,3 km de la gare SNCF, 10 mn de l'hôpital de Saint-Brieuc,10 km des plages de Plérin. Un quartier calme, bien desservi et à proximité immédiate des commodités. Vue dégagée sur jar...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² CENTRE VILLE 229 900 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Perros-guirec CENTRE VILLE 4 pieces 69 m2
5

Annonce n°19101970 : Fiche Id-REP179755 : Perros guirec, secteur Centre ville, T4 d'environ 69 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 6 m2 - - Equipements annexes : balcon - digicode - - chauffage : Gaz - prévoir travaux rénovation - Classe-En...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 78 m² 101 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1300 €/m²
Vente Appartement Saint-brieuc  4 pieces 78 m2
5
Vente appartement 78 m2 sur Saint-brieuc ( 22000 - Cotes d'armor )

Annonce n°19085527 : Liberkeys vous propose, en mandat exclusif, cet appartement de plus de 78 m² situé boulevard Vauban à Saint-Brieuc, au 4e étage avec ascenseur d'une résidence bien tenue. Dès l'entrée, il dévoile une atmosphère simple et lumineuse. Le séjo...

  • Pièces4
  • Surface78 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 445 000 €

Annonce gratuite du 17/04/2026.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Perros-guirec  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Perros-guirec ( 22700 - Cotes d'armor )

Annonce n°19077208 : Côtes-d'Armor, Perros-Guirec (22700), à proximité immédiate du port, appartement T4 d'environ 90 m² avec jardin privatif. Ici, tout se fait à pied : commerces, marché du mercredi et vie locale. Le séjour d'environ 38 m², ouvert sur l...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 446 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Perros-guirec  4 pieces 90 m2
4

Annonce n°19073283 : Côtes-d'Armor, Perros-Guirec (22700), à proximité immédiate du port, appartement T4 d'environ 90 m². Ici, tout se fait à pied : commerces, marché du mercredi et vie locale. Le séjour d'environ 38 m², prolongé par un balcon, offre un ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 116 400 €

Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1460 €/m²
Vente Appartement Saint-brieuc  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Saint-brieuc ( 22000 - Cotes d'armor )

Annonce n°19033985 : SAINT-BRIEUC - COLOCATION 3 CHAMBRES - JUSQU'A 10,8 % DE RENTABILITÉ - DPE C Laure MEYNARD vous propose : Un investissement clé en main, prêt à louer immédiatement. Situé à proximité immédiate des universités et des commerces de Saint-Brieuc,...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 103 590 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.soit 1440 €/m²
Vente Appartement Saint-brieuc  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Saint-brieuc ( 22000 - Cotes d'armor )

Annonce n°19011981 : Situé dans un environnement agréable et verdoyant, face au bois Boissel, cet appartement de type 4, offre un cadre de vie confortable et fonctionnel, à seulement 5 minutes du centre-ville. Il se compose d'une entrée, d'un séjour-salon lumi...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 73 m² 122 200 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Saint-brieuc  4 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Saint-brieuc ( 22000 - Cotes d'armor )

Annonce n°18987587 : Idéalement situé à proximité immédiate des commerces, écoles et universités, cet appartement de 73 m² en rez-de-chaussée surélevé offre un cadre de vie pratique et fonctionnel. Lumineux et bien agencé, il se compose d'un double séjour agréable,...

  • Pièces4
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails
1 2 3 >

Recherches associées à achat appartement Cotes d'armor

Passer une annonce gratuite sur secteur Cotes d'armor

Propriétaires sur le département Cotes d'armor, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 22 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cotes d'armor, classées par ville :