recherche immobilières sur mobile

6 annonces de vente de maison 1 pièce en Cotes d'armor

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 1 pièce Cotes d'armor (22).

Repimmo vous propose 6 annonces immobilières de vente maison 1 pièce sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 22 et des alentours

page 1/1

Maison 85 m² 174 992 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2060 €/m²
Vente Maison Saint-juvat  85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Saint-juvat ( 22630 - Cotes d'armor )

Annonce n°19127193 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules Terrain constructible - 400 m² à Saint-Juvat o ...

  • Pièce1
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 169 704 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Ereac  85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Ereac ( 22250 - Cotes d'armor )

Annonce n°19120030 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules Terrain constructible - 454 m² à Éréac o Situé ...

  • Pièce1
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 216 892 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Bobital  85 m2
4
Vente maison 85 m2 sur Bobital ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19117919 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules Située en Bretagne, la petite commune de Bobital...

  • Pièce1
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 205 992 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Hingle  85 m2
2
Vente maison 85 m2 sur Hingle ( 22100 - Cotes d'armor )

Annonce n°19112631 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules Commune du Hingle Le Hinglé, commune déléguée de...

  • Pièce1
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 85 m² 200 192 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Crehen  85 m2
3
Vente maison 85 m2 sur Crehen ( 22130 - Cotes d'armor )

Annonce n°19102709 : MAISON RECENTE DE 85 M² HABITABLES COMPRENANT - au rez de chaussée une pièce de vie lumineuse de 46 m² - à l'étage 3 chambres et salle de bains - garage de 16.68m² - chaufffage : poêle à granules TERRAIN DE 400M² sur le SECTEUR DE CREHEN commun...

  • Pièce1
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3630 m² 283 500 €

Annonce gratuite du 14/01/2026.
Vente Maison Corseul  3630 m2
2
Vente maison 3630 m2 sur Corseul ( 22130 - Cotes d'armor )

Annonce n°18888515 : Région DINAN, !!! AFFAIRE A SAISIR !!! EN EXCLUSIVITE, Idéalement situé à 15mn de SAINT JACUT DE LA MER. Ensemble de bâtiments avec énorme potentiel sur une surface couverte de 3630m² sur une parcelle de 20982m². Un ancien bâtiment en pierre de 176m...

  • Pièce1
  • Surface3630 m2
  • Détails
1

Recherches associées à achat maison Cotes d'armor

Passer une annonce gratuite sur secteur Cotes d'armor

Propriétaires sur le département Cotes d'armor, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 6 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Cotes d'armor, classées par ville :