recherche immobilières sur mobile

1044 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1044 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 85/105

Terrain 598 m² 65 800 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.
Vente Terrain Molieres-cavaillac  598 m2
1
Vente terrain 598 m2 sur Molieres-cavaillac ( 30120 - Gard )

Annonce n°18704667 : Cevennes Gard Vente Terrain constructible plat de 598 m². Viabilisé. Consultez nos annonces sur ....

  • Surface598 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 117 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 1260 €/m²
Vente Maison Saint-hippolyte-du-fort  4 pieces 117 m2
5
Vente maison 117 m2 sur Saint-hippolyte-du-fort ( 30170 - Gard )

Annonce n°18703647 : Maison de village avec petit jardin et terrasse donnant sur une jolie vue sans vis à vis. Idéalement situé dans un quartier très calme, elle se compose de la manière suivante : - Au rez de chaussée, une pièce de 30 m² ainsi qu'une cave et un acc...

  • Pièces4
  • Surface117 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 89 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 18/10/2025.soit 2870 €/m²
Vente Maison Vauvert  5 pieces 89 m2
5
Vente maison 89 m2 sur Vauvert ( 30600 - Gard )

Annonce n°18703453 : Sandrine Polge vous présente dans le village de Vauvert, une maison de plain pied, de presque 90 m² habitables avec un petit garage. L'aménagement de la cuisine est neuf et la salle d'eau a été entièrement rénovée. Elle dispose de 3 chambre...

  • Pièces5
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 14 pièces 350 m² 680 000 €

Annonce du 17/10/2025.soit 1940 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  14 pieces 350 m2
5
Vente maison 350 m2 sur Saint-gilles ( 30800 - Gard )

Annonce n°18701223 : Dans un cadre magnifique, au plus grand calme, venez découvrir cette belle propriétée située sur la commune de Saint Gilles. Placée sur un terrain de 8 740 m2 avec une surface habitable d'environ 350 m2, une vue infini sur les Alpilles qu'o...

  • Pièces14
  • Surface350 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 6 pièces 164 m² 158 000 €

Annonce du 17/10/2025.soit 960 €/m²
Vente Maison Bagnols-sur-ceze  6 pieces 164 m2
5
Vente maison 164 m2 sur Bagnols-sur-ceze ( 30200 - Gard )

Annonce n°18701202 : Votre conseiller en immobilier Mme Valentine LAUCAGNE 06.38.50.77.53/06.41.89.10.15 - vous propose au coeur de la ville de BAGNOLS-SUR-CEZE, à deux pas des commerces, une très grande maison de ville d'une superficie habitable de 164 m2 environ...

  • Pièces6
  • Surface164 m2
  • Chambres4
  • Détails

Immeuble 4 pièces 105 m² 155 000 €

Annonce du 17/10/2025.
Vente Immeuble Bagnols-sur-ceze  4 pieces 105 m2
1
Vente immeuble 105 m2 sur Bagnols-sur-ceze ( 30200 - Gard )

Annonce n°18701174 : Votre conseiller en immobilier, Mme Valentine LAUCAGNE - 06.38.50.77.53/06.41.89.10.15 - vous propose en exclusivité, au coeur de la ville de BAGNOLS-SUR-CEZE, un immeuble de rapport composé en rez-de-chaussée, d'un T2 meublé d'une superf...

  • Surface105 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 193 m² 297 000 €

Annonce du 17/10/2025.soit 1540 €/m²
Vente Maison Venejan  6 pieces 193 m2
5
Vente maison 193 m2 sur Venejan ( 30200 - Gard )

Annonce n°18701164 : Votre conseiller en immobilier Mme Valentine LAUCAGNE - 06.38.50.77.53 /06.41.89.10.15 - vous propose sur la commune de Vénéjan, au coeur d'un ensemble immobilier plein de charme et recherché pour sa paisibilité, une grande maison familiale d&...

  • Pièces6
  • Surface193 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 361 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Uzes  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°18701037 : Au sud d'Uzès, maison individuelle construite avec soin, sur deux niveaux. La surface totale est de 155m2 environ. Au rez de chaussée, deux anciens garages d'une surface de 60m2 , un studio de 22 m2. L'étage se compose d'une cuis...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 27 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.
Vente Appartement Grau-du-roi  27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Grau-du-roi ( 30240 - Gard )

Annonce n°18700945 : GARD - 30240 - LE GRAU DU ROI - Studio cabine - 27,53 m² - Place de parking privative - Cave Le Sable, la Mer, les commerces à deux pas... Port Camargue, Plage Sud, Résidence "La Croisière", proche des commerces de proximité et de la pla...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 137 m² 339 900 €

Annonce gratuite du 17/10/2025.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-christol-les-ales  5 pieces 137 m2
5
Vente maison 137 m2 sur Saint-christol-les-ales ( 30380 - Gard )

Annonce n°18700666 : Magali Sari vous propose cette magnifique villa neuve, style contemporain de plain pied. ( En cour de finitions) Dés l'entrée , vous serez séduit par sa pièce de vie lumineuse et sa cuisine ouverte aménagée d'une surface de 70m2. Toutes les...

  • Pièces5
  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 83 84 85 86 87 >

Recherches associées à achat Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1044 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :