recherche immobilières sur mobile

1044 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1044 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 94/105

Maison 85 m² 233 900 €

Annonce gratuite du 03/08/2025.soit 2750 €/m²
Vente Maison Bagnols-sur-ceze  85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Bagnols-sur-ceze ( 30200 - Gard )

Annonce n°18538056 : Sur un terrain viabilisé de plus de 350m², venez modifier votre propre maison faite de briques rouges . Vous avez le loisir de tout modifier : salle de bains ou couloir de douche, simple ou double vasque, répartition des volumes... En phase avec les...

  • Surface85 m2
  • Détails

Maison 10 pièces 190 m² 5 MIN À PIED DU CENTRE VI 565 000 €

Annonce gratuite du 02/08/2025.soit 2970 €/m²
Vente Maison Barjac 5 MIN À PIED DU CENTRE VI 10 pieces 190 m2
5
Vente maison 190 m2 5 MIN À PIED DU CENTRE VI ( 30430 - Gard )

Annonce n°18536882 : Fiche Id-REP168209 : Barjac, secteur 5 min ? pied du centre vi, Maison d'environ 190 m2 comprenant 10 piece(s) dont 4 chambre(s) + Terrain de 3355 m2 - Construction 1981 Traditionnelle - Equipements annexes : jardin - terrasse - garage - pa...

  • Pièces10
  • Surface190 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 650 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.
Vente Terrain Manduel  650 m2
3
Vente terrain 650 m2 sur Manduel ( 30129 - Gard )

Annonce n°18534246 : EN EXCLUSIVITE À vendre - Superbe terrain plat de plus de 600 m² à Manduel - Sans vis-à-vis Vous rêvez de construire votre maison dans un cadre paisible, tout en restant proche de tout ? Ce terrain est fait pour vous ! Idéalement situé à Manduel, ...

  • Surface650 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 90 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.soit 2700 €/m²
Vente Maison Saint-privat-des-vieux  3 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Saint-privat-des-vieux ( 30340 - Gard )

Annonce n°18532826 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Dans résidence arborée, entretenue et sécurisée, vous bénéficiez d'un Club House UN EMPLACEMENT PRIVILÉGIÉ Profitez d...

  • Pièces3
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 600 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 01/08/2025.
Vente Terrain Moussac  600 m2
1
Vente terrain 600 m2 sur Moussac ( 30190 - Gard )

Annonce n°18532743 : À MOUSSAC (Gard), un terrain à bâtir de 600 m². Situé dans la commune de Moussac, dans le département du Gard, ce terrain bénéficie d'un emplacement idéal entre Nîmes et Montpellier. Il se trouve à environ 25 km de Nîmes (environ 30 minutes) et ...

  • Surface600 m2
  • Détails

Maison 9 pièces 250 m² 745 000 €

Annonce gratuite du 27/07/2025.soit 2980 €/m²
Vente Maison Mages  9 pieces 250 m2
5
Vente maison 250 m2 sur Mages ( 30960 - Gard )

Annonce n°18523515 : Situé au milieu de ses un hectare huit, au bout d'une impasse d'un quartier très calme, ce mas ancien rénové et agrandit vous charmera par son cadre exceptionnel. Sa situation à 5 minutes des commerces et commodités, des écoles, 15 mn d�...

  • Pièces9
  • Surface250 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 6 pièces 114 m² 166 500 €

Annonce gratuite du 25/07/2025.soit 1460 €/m²
Vente Maison Cassagnoles  6 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Cassagnoles ( 30350 - Gard )

Annonce n°18518612 : A Saisir ! Axe Ales -Nimes. Magali Sari vous propose une maison de village située dans un village au calme. Cette maison vous offre une surface de 114m2 sous forme de maison familiale ou avec la possibilité de faire 2 logements grâce à ses 2 accès in...

  • Pièces6
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 114 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 22/07/2025.soit 3070 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-brethmas  5 pieces 114 m2
5
Vente maison 114 m2 sur Saint-hilaire-de-brethmas ( 30560 - Gard )

Annonce n°18510889 : Magali Sari vous propose en Exclusivité cette magnifique villa de plain pied ( construction 2018) d'une surface de 114m2 habitable, édifié sur son terrain d'une surface de 663m2. Elle se situe dans un lotissement au calme avec vue sur une z...

  • Pièces5
  • Surface114 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 460 m² 118 000 €

Annonce gratuite du 17/07/2025.
Vente Terrain Uzes  460 m2
4
Vente terrain 460 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°18500716 : Uzès , 5km, proche village avec commerces, terrain à bâtir, de 460 m2 environ. Emprise au sol du secteur 30%. Ce terrain n'est pas viabilisé . L'assainissement sera autonome. Terrain libre constructeur, hors lotissement. Rendez-vous et rens...

  • Surface460 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 48 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 16/07/2025.soit 940 €/m²
Vente Appartement Saint-nazaire  3 pieces 48 m2
5
Vente appartement 48 m2 sur Saint-nazaire ( 30200 - Gard )

Annonce n°18497292 : Gard - 30200 SAINT NAZAIRE - 45 000 Euros - Idéal pour un premier achat ou un investissement locatif. Laurent ZERBIB, vous propose cet appartement 3 pièces de 48 m² à Saint-Nazaire, situé au 4e étage avec cave et place de parking. Dans une résidence ...

  • Pièces3
  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 92 93 94 95 96 >

Recherches associées à achat Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard