recherche immobilières sur mobile

659 annonces de vente de maison en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gard (30).

Repimmo vous propose 659 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 20/66

Maison 4 pièces 90 m² 274 940 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Beauvoisin  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Beauvoisin ( 30640 - Gard )

Annonce n°19088554 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à venir découvrir ce nouveau projet de vie à Beauvoisin. Cette maison de 90 m², dotée de 3 chambres, d'un grand séjour lumineux, d'une salle de bain entièrement équipée ainsi que d'un garag...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 274 940 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Generac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Generac ( 30510 - Gard )

Annonce n°19088553 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à venir découvrir ce nouveau projet de vie à 5 minutes de Générac. Cette maison de 90 m², dotée de 3 chambres, d'un grand séjour lumineux, d'une salle de bain entièrement équipée ainsi que d...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 75 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Maison Redessan  4 pieces 75 m2
5
Vente maison 75 m2 sur Redessan ( 30129 - Gard )

Annonce n°19088541 : A 15 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie. Description de la maison : - Grande pièce de vie lumineuse - 3 chambres - Salle de bain entièrement équipée Description du terrain : - 300 m² ...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 266 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3130 €/m²
Vente Maison Redessan  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Redessan ( 30129 - Gard )

Annonce n°19088540 : Les Maisons Provence Occitanie vous proposent une maison neuve de plain-pied, située à Redessan. Caractéristiques de la maison : - Superficie : 85m² parfaitement agencés, offrant de la praticité - Chambres : 3 chambres lumineuses, idéales pour accue...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 292 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Redessan  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Redessan ( 30129 - Gard )

Annonce n°19088539 : À 15 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir votre future maison familiale à Redessan. Ce projet 100% personnalisable vous permet d'imaginer une maison à étage de 95 m², offrant confort et espace. Elle compr...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 308 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Redessan  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Redessan ( 30129 - Gard )

Annonce n°19088538 : A Redessan, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir un nouveau projet de vie. A 15 minutes de Nîmes ! Cette maison à étage de 105 m² saura combler toutes vos attentes en matière de confort et de modernité. Avec son vaste séjour lum...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Redessan  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Redessan ( 30129 - Gard )

Annonce n°19088536 : A 15 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 110 m² de plain-pied. Elle comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieuses et une salle de bain entièrement équipée, idéal...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 336 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2800 €/m²
Vente Maison Redessan  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Redessan ( 30129 - Gard )

Annonce n°19088535 : A 15 minutes de Nîmes, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 120 m² à étage. Elle comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieuses et une salle de bain entièrement équipée, idéale pour...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 3 pièces 70 m² 218 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Maison Serviers-et-labaume  3 pieces 70 m2
5
Vente maison 70 m2 sur Serviers-et-labaume ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088533 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie dans la commune de Serviers-et-Labaume. Description de la maison : - 70 m² - Plain-pied - 2 chambres - Séjour spacieux et lumineux - Salle de bain entièrement équipée ...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 85 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Serviers-et-labaume  4 pieces 85 m2
5
Vente maison 85 m2 sur Serviers-et-labaume ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088532 : A seulement 10 km d'Uzès : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie dans la commune de Serviers-et-Labaume. Cette maison de plain-pied de 85m² est composée de 2 ou 3 chambres selon vos préférences, d...

  • Pièces4
  • Surface85 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 18 19 20 21 22 >

Recherches associées à achat maison Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 659 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :