recherche immobilières sur mobile

659 annonces de vente de maison en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gard (30).

Repimmo vous propose 659 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 21/66

Maison 4 pièces 90 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Serviers-et-labaume  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Serviers-et-labaume ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088531 : À moins de 10 km d'Uzès, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir votre future maison familiale à Serviers. Ce projet 100% personnalisable vous permet d'imaginer une maison à étage de 95 m², offrant confort et espace. Ell...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 221 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2330 €/m²
Vente Maison Serviers-et-labaume  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Serviers-et-labaume ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088529 : A quelques minutes d'Uzès, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à Serviers-et-Labaume. La maison de 95 m² que nous vous proposons disposera de 3 chambres dont une chambre parentale si vous le souhait...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 264 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Lecques  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Lecques ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088526 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir un nouveau projet de vie à Lecques. A une dizaine de minutes de Sommières, à 30 minutes de Nîmes. Sur un terrain viabilisé et ensoleillé de 451 m², cette maison plain-pied de 80 m² possédant ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Lecques  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Lecques ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088525 : A Lecques, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie. A l'intérieur de cette maison de 105 m², vous trouverez un spacieux séjour baigné de lumière, 3 ou 4 chambres accueillantes et une salle de bain entiè...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 289 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3050 €/m²
Vente Maison Lecques  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Lecques ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088524 : À 30 minutes de Nîmes, à 10 minutes de Sommières, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir votre future maison familiale. Ce projet 100% personnalisable vous permet d'imaginer une maison à étage de 95 m², offrant confort et es...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 314 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Lecques  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Lecques ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088523 : Vous rêvez d'une maison moderne, confortable et totalement adaptée à vos envies ? Les Maisons Provence Occitanie vous proposent ce projet de construction clé en main : une maison à étage de 115 m², implantée sur un beau terrain de 451 m² situé ...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 309 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Lecques  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lecques ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088522 : A 30 minutes de Nîmes, à 10 minutes de Sommières, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent une maison plain-pied de 90m² fonctionnelle et moderne. Description de la maison : - Grande pièce de vie - 3 chambres - Salle de bain entièrement équipée...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 344 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3000 €/m²
Vente Maison Lecques  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Lecques ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088521 : Dans un cadre privilégié à quelques minutes de Sommières, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 115 m². Le projet que nous vous proposons comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieus...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 130 m² 364 900 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Maison Lecques  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Lecques ( 30250 - Gard )

Annonce n°19088520 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes de Sommières. Située sur un terrain de 610 m² à Lecques, cette maison « en L » de plain-pied de 130 m² sera composée de 4 chambres, dont une suite parenta...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 210 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Garrigues-sainte-eulalie  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Garrigues-sainte-eulalie ( 30190 - Gard )

Annonce n°19088519 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir un nouveau projet de vie à Garrigues-Sainte-Eulalie. A 30 minutes de Nîmes et d'Alès. Sur un terrain viabilisé et ensoleillé de 351 m², cette maison plain-pied possédant un grand séjour ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Recherches associées à achat maison Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 659 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :