recherche immobilières sur mobile

105 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Gironde (33).

Repimmo vous propose 105 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 4/11

Appartement 4 pièces 84 m² 338 435 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 4030 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bordeaux ( 33800 - Gironde )

Annonce n°19099677 : Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX ouvert sur un extérieur BIEN EXPOSÉ. Le coin nuit dispose d'une belle suite parentale avec placard intégré et fonctionnel ainsi que de deux autres chambres. Une place...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 84 m2
5
Vente appartement 84 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19099675 : Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour LUMINEUX de plus de 30m2 ouvert sur la GRANDE TERRASSE végétalisée, idéale pour profiter des beaux jours. Vous profiterez également d'une superbe SUITE PARENTALE et de deux chambres également...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 134 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3280 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 134 m2
5
Vente appartement 134 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°19097890 : 33200 - BEL APPARTEMENT DE 134 M2 - GRANDS BALCONS SANS VIS A VIS A Bordeaux Cauderan, découvrez ce bel appartement de 134 m² situé au dernier étage d'une résidence avec ascenseur. Très lumineux grâce à sa double exposition Est Ouest, il offre u...

  • Pièces4
  • Surface134 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 101 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 101 m2
1
Vente appartement 101 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19096426 : Michel Delavant vous propose cet appartement d'exception ? 101 m² Carrez 3 chambres Balcon Ascenseur Gardien Au coeur du centre historique de Bordeaux, à quelques pas de la majestueuse Pey Berland, au sein d'une copropriété de standing avec...

  • Pièces4
  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 75 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Merignac  4 pieces 75 m2
4
Vente appartement 75 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19096042 : Mérignac Hyper-centre - Grand T3 de 75 m² avec ascenseur, cave et parking Au coeur du centre-ville de Mérignac, à deux pas des commerces, transports et écoles, découvrez ce spacieux T3 de 75 m² situé dans la résidence recherchée, une copropriété bie...

  • Pièces4
  • Surface75 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Bouscat  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Bouscat ( 33110 - Gironde )

Annonce n°19092699 : Immo de France vous présente en exclusivité : Situé au coeur de la résidence Godard, au Bouscat, découvrez cet agréable appartement T4 offrant de beaux volumes et un fort potentiel d'aménagement. L'appartement se compose de deux chambres ...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 124 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 124 m2
5
Vente appartement 124 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce de particulier n°19091394 : REF 103791 - Découvrez un appartement d'exception neuf, livré et visitable, situé en dernier étage avec rooftop privatif. Ce T4 de 123 m² avec terrasse, au c?ur de Bordeaux Caudéran, propose des prestations haut de gamme et des volumes remarquab...

  • Pièces4
  • Surface124 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3320 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 90 m2
5
Vente appartement 90 m2 sur Bordeaux ( 33300 - Gironde )

Annonce n°19089888 : Gregory MERCIER MICHELETTI vous propose ce bien : Grégory Micheletti vous présente en exclusivité ce beau T3 (possibilité de créer une troisième chambre) d'environ 90 m2 aux chartrons avec ses doubles balcons dans une résidence récente et sécur...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 m² 364 300 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 95 m2
5
Vente appartement 95 m2 sur Bordeaux ( 33100 - Gironde )

Annonce n°19085192 : Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres situé en étage élevé au c?ur d'une belle résidence moderne à Bordeaux. Idéal pour une famille en quête de confort et de modernité, ce logement offre un cadre de vie exceptionnel. L'appartement...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 83 m² 465 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Appartement Bordeaux  4 pieces 83 m2
5
Vente appartement 83 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°19085180 : Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux avec grande terrasse + PARKING ! Cet appartement est composé d'une entrée avec placards intégrés pour plus de praticité. Côté nuit, retrouvez 3 chambres lumineuses et co...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 105 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :