recherche immobilières sur mobile

469 annonces de vente d'appartement en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Gironde (33).

Repimmo vous propose 469 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 28/47

Appartement 3 pièces 61 m² 234 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Merignac  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18954980 : Marylène DELARUE vous propose ce bien : Envie d'un appartement alliant calme, luminosité et praticité ? Découvrez ce charmant T3 à Mérignac, avec sa place de parking, parfait pour un premier achat ou un investissement malin. Profitez d'un ...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 308 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Talence  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Talence ( 33400 - Gironde )

Annonce n°18953357 : Découvrez ce magnifique T3 de 66 m2 avec sa grande terrasse de 15 m2 ! À deux pas de Kedge, dans un secteur très recherché par les étudiants et jeunes actifs, venez découvrir ce superbe T3 disposant d'une terrasse de 15 m2 et de deux places de...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 23 m² 98 800 €

Annonce gratuite du 12/02/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Bordeaux  23 m2
5
Vente appartement 23 m2 sur Bordeaux ( 33000 - Gironde )

Annonce n°18948757 : Emplacement n°1 Situé dans une rue calme et authentique du quartier Victoire / Saint-Genès, découvrez ce studio en souplex de 23m2 plein de cachet, au sein d'une petite copropriété d'habitation. Une pièce de vie optimisée avec coin cuisin...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 5 pièces 120 m² 860 000 €

Annonce gratuite du 11/02/2026.
Vente Appartement Bordeaux  5 pieces 120 m2
1
Vente appartement 120 m2 sur Bordeaux ( 33200 - Gironde )

Annonce n°18947570 : MELINA ATIK-CARPI AGENT PROPRIETES PRIVEES VOUS PRESENTE ! BORDEAUX CAUDERAN Situé dans un quartier prisé de Bordeaux, cet appartement T5 se trouve au coeur de Caudéran, à proximité immédiate des commodités et des transports en commun. Niché au sein ...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Eysines  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Eysines ( 33320 - Gironde )

Annonce n°18944204 : Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose ce grand appartement de 72 m² offrant un cadre de vie confortable. Situé dans une petite copropriété (années 2000), cet appartement au 1er et dernier étage s'organise autour ...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 96 m² 570 000 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.
Vente Appartement Cenon  3 pieces 96 m2
5
Vente appartement 96 m2 sur Cenon ( 33150 - Gironde )

Annonce n°18943874 : Découvrir cet appartement neuf de standing d'environ 97 m2 situé au 6 eme et dernier étage d'une résidence neuve livrée en 2023,offrant une vue imprenable sur les environs de Bordeaux et du Bas- Cenon ,notamment dans l'alignement du po...

  • Pièces3
  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 81 m² 267 750 €

Annonce gratuite du 09/02/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Merignac  5 pieces 81 m2
5
Vente appartement 81 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18943597 : Michel Delavant vous propose un bien Idéal investissement locatif Situé au 3 étage sans ascenseur, cet appartement T5 de 82 m² offre un excellent potentiel de rendement. Il se compose de : 4 chambres bien proportionnées Séjour lumineux Cuisine séparé...

  • Pièces5
  • Surface81 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 128 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 4650 €/m²
Vente Appartement Merignac  4 pieces 128 m2
5
Vente appartement 128 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°18942278 : A Mérignac proche des commerce et des transports, au calme au sein d'une copropriété sécurisée de bon standing de 6 lofts, avec une piscine et une salle de sport, venez découvrir ce Loft de 128 m² ( 124,30 m² carrez) avec un jardin et une terras...

  • Pièces4
  • Surface128 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 4 pièces 69 m² 231 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2026.soit 3350 €/m²
Vente Appartement Libourne  4 pieces 69 m2
5
Vente appartement 69 m2 sur Libourne ( 33500 - Gironde )

Annonce n°18942277 : Vous cherchez un duplex lumineux et pratique en plein coeur de Libourne ? Au 2? étage d'un immeuble en pierre, découvrez ce duplex au calme offrant une surface confortable et un emplacement recherché. Au premier niveau, vous profitez d'une...

  • Pièces4
  • Surface69 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 2 pièces 42 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 4170 €/m²
Vente Appartement Pessac  2 pieces 42 m2
5
Vente appartement 42 m2 sur Pessac ( 33600 - Gironde )

Annonce n°18939679 : A PESSAC, quartier France L'alouette -Cazalet, agréable T2 de 42m² avec terrasse de 9m² et parking en sous-sol dans une résidence contemporaine parfaitement entretenue datant de 2014 . Vous rêvez de calme et de tranquillité dans un cadre ver...

  • Pièces2
  • Surface42 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 26 27 28 29 30 >

Recherches associées à achat appartement Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 469 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :