recherche immobilières sur mobile

1294 annonces de vente de maison en Gironde

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gironde (33).

Repimmo vous propose 1294 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 33 et des alentours

page 7/130

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Vayres  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Vayres ( 33870 - Gironde )

Annonce n°19132085 : A Vayres, proche de Libourne Au c?ur d'un endroit bucolique venez découvrir cette maison neuve, qui vient juste d etre finie, édifiée sur un terrains clos de 550 m2 . Cest une maison clés en mains de 92m2, aux normes PMR, chauffage réversibl...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4390 €/m²
Vente Maison Merignac  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Merignac ( 33700 - Gironde )

Annonce n°19132075 : Sur Merignac exemple de maison neuve sur un terrain de 400m2 ,sur lequel vous pourrez faire vôtre projet de construction sur mesure ou un investissement locatif. Ceci est l exemple d une maison de 90m2 avec 3chambres. Nous avons sélectionné ce t...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 300 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Salleboeuf  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Salleboeuf ( 33370 - Gironde )

Annonce n°19132070 : A Salleboeuf, venez decouvrir ce beau terrain viabilisé et au calme , ou vous pourrez faire votre projet sur mesure. Exemple d un projet maison 3 chambres en pret a décorer Nous avons sélectionné ce terrain via nos partenaires fonciers, dans le cad...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3320 €/m²
Vente Maison Vayres  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Vayres ( 33870 - Gironde )

Annonce n°19132069 : A Vayres, proche de Libourne Au c?ur d'un endroit bucolique venez découvrir cette maison neuve,qui vient juste d etre finie, édifiée sur un terrains clos de 600 m2 environ . Cest une maison clés en mains de 92m2, aux normes PMR, chauffage cli...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 254 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Brach  4 pieces 90 m2
3
Vente maison 90 m2 sur Brach ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132008 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Sur la commune de Brach, projet situé à 20 min de St médard en Jalles, à 15 min de Castelnau et de 10 min de Lacanau. Venez découvrir cette belle maison de 85m2 , idéalement situé au centre a...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 389 400 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4330 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 90 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19132006 : Immoconstruction Eysine vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé du Taillan, 5 min à pied commerces , bus, au calme, bonne exposition. Futur tram à 10 min à pied !!!! Elle se comp...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 377 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4200 €/m²
Vente Maison Taillan-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19132005 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 + 15 m2 de garage, idéalement situé au centre du Taillan, commerces , bus, au calme, à seulement 5 min à pied. Elle se compose de 3 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 259 800 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 2890 €/m²
Vente Maison Soussans  4 pieces 90 m2
2
Vente maison 90 m2 sur Soussans ( 33460 - Gironde )

Annonce n°19132004 : Immoconstruction Eysines vous présente en exclussivité le bien suivant : Sur la commune de Soussans ( 5 min de Castelnau ) Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 idéalement situé proche centre à 5 min, commerces , et école au...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 397 200 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 4410 €/m²
Vente Maison Taillan-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Taillan-medoc ( 33320 - Gironde )

Annonce n°19132003 : Immoconstruction Eysines-Lacanau vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 90 m2 + 15 m2 de garage, idéalement situé au centre du Taillan, commerces , bus, au calme, à seulement 5 min à pied. Futur tram D à ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 327 850 €

Annonce gratuite du 14/05/2026.soit 3640 €/m²
Vente Maison Castelnau-de-medoc  4 pieces 90 m2
1
Vente maison 90 m2 sur Castelnau-de-medoc ( 33480 - Gironde )

Annonce n°19132002 : Immoconstruction Eysines vous présente le bien suivant : Venez découvrir cette belle maison de plain-pied de 100m2 , idéalement situé proche centre à 5 min commerces , et école au calme, Sur la commune de Listrac Médoc mais à la limitte de Casteln...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 5 6 7 8 9 >

Recherches associées à achat maison Gironde

Passer une annonce gratuite sur secteur Gironde

Propriétaires sur le département Gironde, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1294 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gironde, classées par ville :