recherche immobilières sur mobile

110 annonces de vente d'appartement 4 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 4 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 110 annonces immobilières de vente appartement 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 3/11

Appartement 4 pièces 82 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 82 m2
5
Vente appartement 82 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19104421 : Au c?ur du secteur dynamique de la Halle de la Machine à Toulouse, ce bien profite d'un environnement urbain moderne et animé, offrant une proximité immédiate avec les pôles culturels et les commodités du quotidien. C'est un quartier en ple...

  • Pièces4
  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 67 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 30/04/2026.soit 900 €/m²
Vente Appartement Saint-gaudens  4 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19102576 : Saint-Gaudens, en ville proche écoles, commerces, et parcours de santé, bel appartement T4 rénové dans résidence sécurisée, avec cave et parking. Cet appartement de 67.6 m² au rez-de-chaussée surélevé en BEG comprend : une entrée, une cuisine aména...

  • Pièces4
  • Surface67 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 29/04/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19101011 : L'agence Booster Minimes vous propose en exclusivité cet 3 /4 pièces de 70 m², situé au 1er étage d'une résidence bien entretenue dans le quartier des Minimes, au pied du métro et des commerces Claude Nougaro. Ce bien offre un agencement op...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 130 m² 278 250 €

Annonce gratuite du 28/04/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  4 pieces 130 m2
5
Vente appartement 130 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19099746 : À deux pas du centre de Cugnaux, découvrez cette sublime maison toulousaine de la fin du XIXe siècle, d'environ 130 m², entièrement rénovée avec goût. Dès l'entrée, le charme opère : un espace accueillant avec placard de rangement vous mèn...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 100 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 100 m2
4
Vente appartement 100 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19097656 : REF 103867 - Dans le quartier prisé Saint Martin du Touch au calme, à proximité immédiate d Airbus et des commodités - proche de la ligne 3, grand T4 de 100m2 lumineux, grâce à son exposition Sud/Ouest avec 2 belles terrasses au 5ème et dernier étage...

  • Pièces4
  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 107 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 107 m2
5
Vente appartement 107 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19096450 : EXCLUSIVITE CROIX DAURADE-LIMITE BONNEFOY ROSERAIE Au coeur d'un parc arboré et au sein d'une résidence calme et à échelle humaine, bel appartement en deuxième et dernier étage à la vue dégagée avec ascenseur. Ancien T5 sur les plans d'...

  • Pièces4
  • Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 95 990 €

Annonce gratuite du 27/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  4 pieces
5
Vente appartement sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19096189 : A VENDRE Toulouse - Quartier Bellefontaine -Appartement T4 de 76 m² Situé dans le quartier de Bellefontaine à Toulouse, à proximité immédiate des commerces, transports (dont le métro) et de toutes les commodités, venez découvrir cet appartement T4 d...

  • Pièces4
  • Détails

Appartement 4 pièces 87 m² 309 750 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 87 m2
5
Vente appartement 87 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19089689 : À VENDRE - Superbe appartement aux Ponts Jumeaux - Résidence Monné Decroix Idéalement situé dans le quartier recherché des Ponts Jumeaux, au sein de la résidence de standing Monné Decroix, découvrez cet appartement qui allie confort, modernité et qu...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 84 m² 299 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 84 m2
4
Vente appartement 84 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19086355 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Nous vous invitons à venir découvrir ce bel appartement 4 Pièces en duplex, niché au sein d'une petite copropriété de 7 lots. Lumineux, vous aurez la chance de bénéficier d'une terrasse. Vous serez séduits par son ag...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19083334 : T4 - Métro Rangueil - Investisseur / Colocation / Premier achat Appartement T4 au pied du métro Rangueil, secteur très recherché. Idéal investisseur, colocation étudiante ou premier achat. Prestations récentes : chaudière recente , électricité refai...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 110 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :