recherche immobilières sur mobile

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 19/69

Appartement 3 pièces 52 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Aucamville  3 pieces 52 m2
5
Vente appartement 52 m2 ( 31140 - Haute garonne )

Annonce n°19091591 : Fiche Id-REP180114 : Aucamville, T3 au 1er ?tage d'environ 52 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Balcon de 13 m2 - Construction 2006 R?sidence - Equipements annexes : balcon - parking - double vitrage - cellier - - chauffage :...

  • Pièces3
  • Surface52 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 36 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 4560 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 36 m2
5
Vente appartement 36 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19091414 : Situé à 4 minutes du métro, au sein d'une petite copropriété sécurisée avec faibles charges, ce T2 entièrement rénové saura vous séduire. Il offre le cachet de la brique toulousaine associé à des prestations modernes, dont la climatisation, ain...

  • Pièces2
  • Surface36 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Tournefeuille  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Tournefeuille ( 31170 - Haute garonne )

Annonce n°19091411 : Découvrez ce bel appartement de trois pièces situé à Tournefeuille, au sein d'un environnement verdoyant et calme, à proximité immédiate du secteur du Phare. Ce bien prend place au 1er étage avec ascenseur d'une résidence de construction 20...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19090823 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Découvrez ce T3 avec balcon de 66,74 m², au 1er étage, comprenant séjour, cuisine, 2 chambres, SDB ,WC, idéalement situé et proche de toutes commodités oCopropriété de 36 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 66 m2
5

Annonce n°19090821 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Découvrez ce T3 avec balcon de 66,74 m², au 1er étage, comprenant séjour, cuisine, 2 chambres, SDB ,WC, idéalement situé et proche de toutes commodités oCopropriété de 36 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 2230 €/m²
Vente Appartement Blagnac  3 pieces 66 m2
5

Annonce n°19090819 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Découvrez ce T3 avec balcon de 66,74 m², au 1er étage, comprenant séjour, cuisine, 2 chambres, SDB ,WC, idéalement situé et proche de toutes commodités oCopropriété de 36 lots principaux o Montant moyen annuel des charges de ...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 105 m² 439 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 105 m2
5
Vente appartement 105 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19090508 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Situé au dernier étage d'une résidence de standing, cet appartement rare offre un véritable esprit maison sur les toits, alliant confort, élégance et prestations haut de gamme. Baigné de lumière grâce à ses nombreuses ouv...

  • Pièces3
  • Surface105 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 247 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°19090506 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Situé au c?ur du très prisé quartier de Saint-Cyprien, nous vous invitons à venir découvrir ce bel appartement 3 pièces, niché au sein d'une petite copropriété calme et bien entretenue. Dès les premiers instants, vous se...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 214 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3450 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19090505 : L'agence Booster Minimes vous propose au pied du métro Canal du midi cet appartement 3 pièces traversant avec balcon, cave et parking au sein d'une résidence bien entretenue avec ascenseur, dans un environnement résidentiel calme et verd...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 1760 €/m²
Vente Appartement Saint-gaudens  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Saint-gaudens ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19090080 : À VENDRE : APPARTEMENT T2 À SAINT GAUDENS (31800) Nous vous invitons à découvrir cet appartement en excellent état, composé d'une cuisine équipée et aménagée, d'un vaste salon de 25 m², d'une chambre et d'une salle de bain avec b...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 17 18 19 20 21 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :