recherche immobilières sur mobile

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 21/69

Appartement 2 pièces 45 m² 219 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Blagnac  2 pieces 45 m2
3
Vente appartement 45 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19085355 : REF 103639 - À Blagnac, profitez d'un environnement bien desservi avec l'arrêt de bus Buxtehude proche de la résidence, l'arrêt de tram Place Georges Brassens à 7 min à pied et l'accès rapide à la rocade et à l'aéroport. Déco...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 5 pièces 139 m² 489 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3520 €/m²
Vente Appartement Blagnac  5 pieces 139 m2
5
Vente appartement 139 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce de particulier n°19085353 : REF 103641 - À Blagnac, dans un environnement recherché entre lisière boisée et espaces végétalisés, profitez d'un emplacement proche des équipements du quotidien, du tramway, des pistes cyclables et de l'écoquartier Andromède. Appréciez ce...

  • Pièces5
  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 202 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3110 €/m²
Vente Appartement Castelginest  3 pieces 65 m2
4
Vente appartement 65 m2 sur Castelginest ( 31780 - Haute garonne )

Annonce n°19083849 : Situé en rez-de-chaussée d'une résidence récente et sécurisée, découvrez ce bel appartement de type 3. Il se compose d'une entrée avec placards, d'une pièce de vie avec accès direct à une terrasse et d'une cuisine ouverte. L'...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 182 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19083596 : Exclusivité Booster !!! Au c?ur du quartier prisé de Saint-Agne, découvrez en exclusivité ce superbe appartement duplex niché au dernier étage d'une résidence bien entretenue avec ascenseur. Baigné de lumière grâce à de grandes baies vitrées et ...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 70 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3470 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19083334 : T4 - Métro Rangueil - Investisseur / Colocation / Premier achat Appartement T4 au pied du métro Rangueil, secteur très recherché. Idéal investisseur, colocation étudiante ou premier achat. Prestations récentes : chaudière recente , électricité refai...

  • Pièces4
  • Surface70 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Saint-orens-de-gameville  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Saint-orens-de-gameville ( 31650 - Haute garonne )

Annonce n°19083189 : À découvrir : Appartement T3 lumineux avec balcon à Saint-Orens-de-Gameville Situé au sein de la résidence Le Clos des Chênes, cet appartement T3 allie confort et praticité. Il se compose : - d'une entrée avec placard intégré, - d'un séjou...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2810 €/m²
Vente Appartement Saint-orens-de-gameville  3 pieces 53 m2
5

Annonce n°19083188 : À découvrir : Appartement T3 lumineux avec balcon à Saint-Orens-de-Gameville Situé au sein de la résidence Le Clos des Chênes, cet appartement T3 allie confort et praticité. Il se compose : - d'une entrée avec placard intégré, - d'un séjou...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 120 m² 579 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Toulouse  5 pieces 120 m2
5
Vente appartement 120 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19082756 : À VENDRE - T5 DE 120 M2 - AVEC LOGGIA - QUARTIER SAINT GEORGES - SECTEUR 31000 Venez découvrir ce CHARMANT T5, idéalement situé dans le quartier très prisé de Saint Georges, à seulement quelques minutes à pied des métros François Verdier et Jean Jau...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 134 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19082755 : A VENDRE - 31500 TOULOUSE ROSERAIE - APPARTEMENT T2 ENTIEREMENT RAFRAICHI D'ENVIRON 44M². À vendre à Toulouse 31500, secteur Roseraie, appartement T2 entièrement rafraîchi d'environ 44 m². Situé à seulement 7 minutes à pied du métro Rosera...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 35 m2
4
Vente appartement 35 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19082754 : À VENDRE - T2 rénové - Secteur COTE PAVÉE - 31500 TOULOUSE Situé dans le secteur très recherché de la Côte Pavée, découvrez ce charmant T2 d'environ 35 m², entièrement rénové avec goût, à proximité immédiate de toutes les commodités. L'ap...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne