recherche immobilières sur mobile

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 24/69

Appartement 3 pièces 45 m² 149 000 €

Annonce gratuite du 16/04/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19074943 : À VENDRE EN EXCLUSIVITE - AGRÉABLE T2 BIS EN DUPLEX - RANGUEIL, TOULOUSE 31400 Idéalement situé dans le quartier prisé de Rangueil, à proximité immédiate des commerces et du centre-ville, ce charmant appartement T2 bis se trouve au 1er et dernier ét...

  • Pièces3
  • Surface45 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 97 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19073761 : Découvrez ce superbe appartement T3 de 97 m², situé au 1er étage avec ascenseur, alliant charme, confort et beaux volumes. . Dès l'entrée, vous serez séduit par un espace fonctionnel avec rangements et coin bureau. La pièce de vie, offre un agré...

  • Pièces3
  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 31 m² 64 349 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 2080 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 31 m2
5
Vente appartement 31 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°19073714 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. (Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire). A Toulouse, au sein d'une résidence affaire, appartement - 2 pièces, meublé, d'une surface de...

  • Pièces2
  • Surface31 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 19 m² 83 000 €

Annonce gratuite du 15/04/2026.soit 4370 €/m²
Vente Appartement Toulouse  19 m2
4
Vente appartement 19 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19073418 : Exclusivité Booster !!! Idéal investissement locatif sécurisé ! Studio de 19,35 m², situé au 2e étage d'une résidence étudiante récente (2009). Ce bien est vendu avec bail commercial en cours, garantissant un loyer régulier sans gestion ni souci...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 45 m² 152 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 45 m2
5
Vente appartement 45 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19072904 : T2 de Charme de 45m² env avec Jardin Privatif & Piscine Au c?ur d'une impasse paisible, découvrez ce superbe appartement de type 2 en rez-de-chaussée, offrant un cadre de vie privilégié et une tranquillité absolue. Les points forts du bien : - ...

  • Pièces2
  • Surface45 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 2780 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19072902 : À VENDRE I APPARTEMENT T3 I MONTAUDRAN 31400 Situé en rez-de-chaussée, ce joli appartement T3 saura vous séduire par sa luminosité et son agencement fonctionnel. Il se compose d'une entrée avec dégagement desservant une belle pièce de vie lu...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 27 m² 108 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 4000 €/m²
Vente Appartement Toulouse  27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19071285 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce studio fonctionnel d'environ 27 m² situé en rez-de-chaussée d'une résidence sécurisée et bien entretenue, à Toulouse, dans le secteur de la rue Général Giraud. Ce bien bénéficie...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 86 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3360 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 86 m2
5
Vente appartement 86 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19071283 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce spacieux appartement de 3 pièces de 86,39 m² situé au 2e étage et dernier étage dans une résidence bien entretenue et sécurisée,. L'appartement s'ouvre sur une vaste pièce de vie baignée de lu...

  • Pièces3
  • Surface86 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 1850 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19071282 : Envie d'un chez-vous chaleureux à Toulouse ? L'agence Booster Bonnefoy vous propose en exclusivité ce bel appartement 3 pièces, situé au 4e étage et dernier étage d'une agréable résidence des années 60, Place des Martigues. Dès l'...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 4 pièces 72 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 14/04/2026.soit 3330 €/m²
Vente Appartement Toulouse  4 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°19071280 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose ce bel appartement de 4 pièces d'environ 73 m², situé au 2e étage d'une résidence récente et bien entretenue, sur le secteur calme de Croix Daurade à Toulouse. L'entrée s'ouvre sur une ...

  • Pièces4
  • Surface72 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 22 23 24 25 26 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :