recherche immobilières sur mobile

677 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 677 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 46/68

Appartement 3 pièces 62 m² 131 042 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Colomiers  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Colomiers ( 31770 - Haute garonne )

Annonce n°18959670 : Spécial Investissement locatif par bail commercial. Fiscalité LMNP. (Aucune possibilité d'acquisition en résidence principale ou secondaire). A Colomiers, au sein d'une résidence affaire, appartement - 3 pièces, meublé, d'une surface ...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 23 m² 81 375 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 3540 €/m²
Vente Appartement Toulouse  23 m2
4
Vente appartement 23 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°18958970 : Nous vous proposons à la vente cet appartement de type 1 avec mezzanine. Au rez-de-chaussée : une pièce de vie avec kitchenette et une salle d'eau avec WC. A l'étage, le coin nuit d'une surface de 10,59m2. Charges annuelles de copropr...

  • Pièce1
  • Surface23 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 170 400 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Tournefeuille  3 pieces 60 m2
5
Vente appartement 60 m2 sur Tournefeuille ( 31170 - Haute garonne )

Annonce n°18958962 : TOURNEFEUILLE - Chemin du Grillou Au sein d'une résidence récente, nous vous proposons cet appartement de type 3 en très bon état au 1er étage. Il se compose d'un hall d'entrée avec un placard de rangement, d'une pièce à vivre av...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 33 m² 98 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 33 m2
5
Vente appartement 33 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18958958 : TOULOUSE CARTOUCHERIE Dans une residence sécurisée, bel apppartement T1bis au 4ème étage avec ascenceur comprenant, une entrée, un séjour ouvrant sur un balcon à la vue dégagée, une cuisine séparée, un salle d'eau, toilette. Vous disposez égalem...

  • Pièces2
  • Surface33 m2
  • Détails

Appartement 2 pièces 53 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18958887 : TOULOUSE - SEPT DENIERS. Dans le quartier recherché de Toulouse venez découvrir ce bel appartement de type 2 de 53m² sans vis à vis exposé ouest. Situé au deuxième étage dans une petite copropriété sécurisée, il se compose d'un hall d'entré...

  • Pièces2
  • Surface53 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 55 m² 249 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 55 m2
5
Vente appartement 55 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18958407 : NOUVEAUTE BOOSTER IMMOBILIER !!! Niché au sein d'une résidence de 2004, à taille humaine et bien entretenue, nous vous invitons à venir découvrir ce 3 Pièces en parfait état. Il vous fera bénéficier d'une belle luminosité grâce à son exposi...

  • Pièces3
  • Surface55 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 2 pièces 32 m² 147 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Toulouse  2 pieces 32 m2
4
Vente appartement 32 m2 sur Toulouse ( 31000 - Haute garonne )

Annonce n°18958405 : L'agence Booster Bonnefoy vous propose cet appartement 2 pièces situé d'un immeuble ancien, à deux pas du c?ur de Toulouse. Avec une surface de 32 m², le bien offre une belle pièce de vie lumineuse bénéficiant de grandes fenêtres à double ...

  • Pièces2
  • Surface32 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 291 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 4280 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 68 m2
5
Vente appartement 68 m2 sur Toulouse ( 31300 - Haute garonne )

Annonce n°18958403 : EXCLUSIVITE BOOSTER !!! Situé au dernier étage d'une copropriété récente de 2014, venez découvrir cet appartement 3 pièces traversant qui vous séduira par sa luminosité exceptionnelle et son excellent état. Entièrement rénové avec soin, il offre...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 276 000 €

Annonce gratuite du 14/02/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Castanet-tolosan  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Castanet-tolosan ( 31320 - Haute garonne )

Annonce n°18954108 : A quelques pas des commerces et des transports, venez découvrir ce superbe 3 pièces, niché au dernier étage d'une résidence de standing de 2025. Ce bien rare se distingue par ses volumes exceptionnels de 83,88 m² au sol, offrant un vaste séjour...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 27 m² 153 929 €

Annonce gratuite du 13/02/2026.
Vente Appartement Toulouse  27 m2
5
Vente appartement 27 m2 sur Toulouse ( 31200 - Haute garonne )

Annonce n°18952356 : Studio avec jardin à 10 minutes du métro. Dans une résidence récente de 2023 sous garantie décennale et dommage ouvrage, découvrez ce charmant studio en parfait état, idéalement situé. Parfaitement agencé, ce bien offre une pièce de vie lumineuse...

  • Pièce1
  • Surface27 m2
  • Détails
< 44 45 46 47 48 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 677 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :