recherche immobilières sur mobile

690 annonces de vente d'appartement en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 690 annonces immobilières de vente appartement sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 9/69

Appartement 3 pièces 66 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Cugnaux ( 31270 - Haute garonne )

Annonce n°19119958 : FRAIS DE NOTAIRE Situé au 1er étage de la résidence, ce T3 lumineux offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Atouts majeurs : Appartement bien agencé Cave privative incluse Box fermé inclus dans le prix (véritable plus sur le secteur) Ac...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Détails

Appartement 4 pièces 80 m² 171 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Appartement Blagnac  4 pieces 80 m2
5
Vente appartement 80 m2 sur Blagnac ( 31700 - Haute garonne )

Annonce n°19119955 : FRAIS DE NOTAIRE REDUITS Promologis, vous propose un appartement T4 de 80.90m² au 2e et dernier étage de la résidence. Ce logement est composé d'une entrée, un séjour, une cuisine séparée, 3 chambres, sdb, wc et un cellier. Une réhabilitation ...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 135 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.soit 2050 €/m²
Vente Appartement Cugnaux  3 pieces 66 m2
5

Annonce n°19119954 : FRAIS DE NOTAIRE Situé au 1er étage de la résidence, ce T3 lumineux offre un cadre de vie agréable et fonctionnel. Atouts majeurs : Appartement bien agencé Cave privative incluse Box fermé inclus dans le prix (véritable plus sur le secteur) Ac...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Détails

Appartement 19 m² 96 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2026.
Vente Appartement Toulouse  19 m2
5
Vente appartement 19 m2 sur Toulouse ( 31400 - Haute garonne )

Annonce n°19119583 : TOULOUSE RANGUEIL IDEAL INVESTISSEUR Venez découvrir cet appartement T1 de 20m² au 1er étage sur 2 dans une petite résidence sécurisée exposition plein sud. Ce logement se situe dans un cadre pavillonaire au calme à deux pas des facultés, métro, bu...

  • Pièce1
  • Surface19 m2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19119124 : A VENDRE, 31100 TOULOUSE-SECTEUR LARDENNE - APPARTEMENT T3 DE 54 m2 AVEC JARDIN DE 60 m2 + GARAGE + PARKING + PISCINE : Dans une résidence calme, arborée et sécurisée, découvrez ce T3 de 54 m² en rez-de-jardin, offrant une belle luminositégrâce à s...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 179 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Plaisance-du-touch  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Plaisance-du-touch ( 31830 - Haute garonne )

Annonce n°19118867 : Coup de c?ur : T3 Lumineux avec Prestations de Qualité Plaisance du Touch. Découvrez cet appartement de 63,5 m², situé au 2ème et dernier étage d'une résidence récente, sécurisée et avec ascenseur. Un véritable cocon en parfait état, sans aucun...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 74 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 74 m2
5
Vente appartement 74 m2 sur Toulouse ( 31100 - Haute garonne )

Annonce n°19118860 : À vendre - T3 de 74 M2 au 10e étage Résidence haut de gamme LES OUSTALOUS sécurisée avec terrain de tennis, piscine et conciergerie. Résidence donnant directement sur les bords de Garonne. Un cadre de vie unique noyée dans la verdure et prestigieux. ...

  • Pièces3
  • Surface74 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 270 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Toulouse  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19118859 : Superbe appartement T3 de 65 m2 Coup de coeur assuré avec une vue dégagée verdoyante au calme. Son agréable séjour de 23 m2 s'ouvre sur une grande terrasse de 16 m2 parfaite pour profiter de moments détente. Deux chambres confortables de 9 et 10...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 5 pièces 125 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Toulouse  5 pieces 125 m2
5
Vente appartement 125 m2 sur Toulouse ( 31500 - Haute garonne )

Annonce n°19118855 : Au centre du Quartier GUILHEMERY, en dernier étage d'une copropriété de 2 lots, cet appartement saura vous séduire par ses volumes, sa rénovation et sa proximité des commerces, écoles, transports... L'appartement se compose, sur le premier ...

  • Pièces5
  • Surface125 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 97 m² 164 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1690 €/m²
Vente Appartement Bagneres-de-luchon  97 m2
5
Vente appartement 97 m2 sur Bagneres-de-luchon ( 31110 - Haute garonne )

Annonce n°19118853 : Rare sur le secteur ! En plein c?ur de Bagnères-de-Luchon, à seulement 200 m du télécabine de Superbagnères, découvrez ce superbe duplex lumineux et spacieux, situé au 2e et dernier étage d'un petit immeuble calme. Il se compose de : o 4 chamb...

  • Surface97 m2
  • Chambres4
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Recherches associées à achat appartement Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 690 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :