recherche immobilières sur mobile

232 annonces de vente de maison 5 pièces en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 5 pièces Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 232 annonces immobilières de vente maison 5 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 3/24

Maison 5 pièces 130 m² 467 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Paulhac  5 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19126578 : Fiche Id-REP179406 : Paulhac, Maison piscine et terrain divisible d'environ 130 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 3445 m2 - Vue : Jardin - - Equipements annexes : jardin - cour - terrasse - garage - parking - double ...

  • Pièces5
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 175 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Montrabe  5 pieces 175 m2
5
Vente maison 175 m2 sur Montrabe ( 31850 - Haute garonne )

Annonce n°19126493 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20462 En exclusivité chez Homki, venez découvrir cette maison T5 d'environ 175 m², implantée sur une parcelle de ...

  • Pièces5
  • Surface175 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 121 m² 319 900 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Vernet  5 pieces 121 m2
5
Vente maison 121 m2 sur Vernet ( 31810 - Haute garonne )

Annonce n°19126485 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 19995 Découvrez cette agréable maison de plain-pied, édifiée en 2015, offrant une surface habitable de 121 m², idéalem...

  • Pièces5
  • Surface121 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 170 m² 577 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3390 €/m²
Vente Maison Bruguieres  5 pieces 170 m2
5
Vente maison 170 m2 sur Bruguieres ( 31150 - Haute garonne )

Annonce n°19126474 : Pour toute question ou demande d'information, pensez à noter et nous communiquer le numéro de référence lors de votre appel : 20561 Située dans un environnement calme et recherché de Bruguières, cette superbe maison familiale T5 de 170 m², cons...

  • Pièces5
  • Surface170 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 414 070 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Bretx  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Bretx ( 31530 - Haute garonne )

Annonce n°19125984 : A BRETX sur un terrain de 545 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 433 570 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3100 €/m²
Vente Maison Gragnague  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Gragnague ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19125983 : A GRAGNAGUE sur un terrain de 265 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé ...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Labege  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19125903 : MAISON T5 DE 139 M2 SUR PARCELLE DE 508 M2 AVEC GARAGE En rez-de-chaussée, vous trouverez : -Une pièce à vivre lumineuse de 55 m2 avec sa cuisine ouverte entièrement équipée -Une espace buanderie - Une suite parentale avec dressing et salle d'ea...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Labege  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19125899 : MAISON T5 DE 139 M2 SUR PARCELLE DE 508 M2 AVEC GARAGE En rez-de-chaussée, vous trouverez : -Une pièce à vivre lumineuse de 55 m2 avec sa cuisine ouverte entièrement équipée -Une espace buanderie - Une suite parentale avec dressing et salle d'ea...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 155 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 900 €/m²
Vente Maison Lodes  5 pieces 155 m2
5
Vente maison 155 m2 sur Lodes ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19125727 : A VENDRE 31800 LODES. Gros potentiel pour cette ferme de 150 m2 à rénover entièrement. Le terrain est sans vis-à-vis, il se compose d'un jardin de 1000 m2 avec puits et d'une prairie attenante et plate de 7500 m2 avec un puits. Il y a égale...

  • Pièces5
  • Surface155 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 118 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 11/05/2026.soit 1430 €/m²
Vente Maison Gourdan-polignan  5 pieces 118 m2
5
Vente maison 118 m2 sur Gourdan-polignan ( 31210 - Haute garonne )

Annonce n°19125726 : A VENDRE MAISON 31210 MONTRÉJEAU Rare sur le secteur ! Maison de plain-pied dans un environnement calme À découvrir sans tarder, cette agréable maison entièrement de plain-pied, un bien recherché dans le secteur, idéalement située dans un quartier pa...

  • Pièces5
  • Surface118 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 1 2 3 4 5 >

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 232 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :