recherche immobilières sur mobile

999 annonces de vente de maison en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 999 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 12/100

Maison 4 pièces 116 m² 289 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 116 m2
5
Vente maison 116 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128082 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 116 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface116 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 140 m² 425 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 140 m2
5
Vente maison 140 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128081 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 140 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 119 m² 302 270 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2540 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 119 m2
5
Vente maison 119 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128080 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 119 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface119 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 288 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2510 €/m²
Vente Maison Ondes  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128079 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 115 m² habitables avec 4 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 383 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4260 €/m²
Vente Maison Labege  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19128078 : A LABEGE sur un terrain de 650 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 291 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128077 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 108 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 350 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3890 €/m²
Vente Maison Merville  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Merville ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128076 : A MERVILLE sur un terrain de 990 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 231 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128074 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 217 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2420 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128072 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 212 770 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2360 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128071 : A ONDES sur un terrain de 440 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 10 11 12 13 14 >

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 999 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :