recherche immobilières sur mobile

999 annonces de vente de maison en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 999 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 10/100

Maison 4 pièces 90 m² 285 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3170 €/m²
Vente Maison Montastruc-la-conseillere  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Montastruc-la-conseillere ( 31380 - Haute garonne )

Annonce n°19128109 : A MONTASTRUC-LA-CONSEILLERE sur un terrain de 630 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure e...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 289 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Montgiscard  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Montgiscard ( 31450 - Haute garonne )

Annonce n°19128108 : A MONTGISCARD sur un terrain de 800 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 290 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Muret  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Muret ( 31600 - Haute garonne )

Annonce n°19128107 : A MURET sur un terrain de 900 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 232 870 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Nailloux  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Nailloux ( 31560 - Haute garonne )

Annonce n°19128106 : A NAILLOUX sur un terrain de 785 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 241 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2680 €/m²
Vente Maison Noe  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Noe ( 31410 - Haute garonne )

Annonce n°19128105 : A NOE sur un terrain de 1200 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 à...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 306 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3400 €/m²
Vente Maison Odars  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Odars ( 31450 - Haute garonne )

Annonce n°19128104 : A ODARS sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 223 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Ondes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Ondes ( 31330 - Haute garonne )

Annonce n°19128103 : A ONDES sur un terrain de 400 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2 ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 266 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Pins-justaret  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pins-justaret ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19128102 : A PINS-JUSTARET sur un terrain de 579 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnali...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 281 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3120 €/m²
Vente Maison Plaisance-du-touch  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Plaisance-du-touch ( 31830 - Haute garonne )

Annonce n°19128101 : A PLAISANCE-DU-TOUCH sur un terrain de 500 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 329 335 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3660 €/m²
Vente Maison Pibrac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Pibrac ( 31820 - Haute garonne )

Annonce n°19128093 : A PIBRAC sur un terrain de 594 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 999 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :