recherche immobilières sur mobile

999 annonces de vente de maison en Haute garonne

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Haute garonne (31).

Repimmo vous propose 999 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 31 et des alentours

page 9/100

Maison 115 m² 340 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 2960 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 115 m2 sur Verfeil ( 31590 - Haute garonne )

Annonce n°19130027 : Villa neuve a VERFEIL cuisine ouverte sur un sejour lumineux 4 chambres avec placards dont une avec une suite parentale cellier et garage 340000E Frederic JARLAN LOGIS-CONSEIL 06115017176...

  • Surface115 m2
  • Détails

Maison 6 pièces 258 m² 458 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.soit 1780 €/m²
Vente Maison Nailloux  6 pieces 258 m2
5
Vente maison 258 m2 sur Nailloux ( 31560 - Haute garonne )

Annonce n°19129890 : PROPRIETES DE 259 m² SUR UNE PARCELLE DE 3650 m² - SEJOUR / CUISINE 80 m² - 4 CHAMBRES - SALLE DE BAIN - SALLE D'EAU - SAUNA - TOILETTES Sandra Ducourtioux , vous propose cette incroyable propriété située à 5 minutes de l' A61 et du v...

  • Pièces6
  • Surface258 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 8 pièces 400 m² 153 000 €

Annonce gratuite du 13/05/2026.
Vente Maison Labarthe-riviere  8 pieces 400 m2
5
Vente maison 400 m2 sur Labarthe-riviere ( 31800 - Haute garonne )

Annonce n°19129816 : À VENDRE - 31800 LABARTHE-DE-RIVIÈRE Venez découvrir sans tarder cette maison de très grande superficie offrant un fort potentiel et de beaux volumes. Le rez-de-chaussée ainsi que le premier étage ont déjà été rénovés. Vous y trouverez une cuisine, u...

  • Pièces8
  • Surface400 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 263 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Labarthe-sur-leze  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labarthe-sur-leze ( 31860 - Haute garonne )

Annonce n°19128116 : A LABARTHE-SUR-LEZE sur un terrain de 970 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et person...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 276 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3070 €/m²
Vente Maison Labastide-beauvoir  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labastide-beauvoir ( 31450 - Haute garonne )

Annonce n°19128115 : A LABASTIDE-BEAUVOIR sur un terrain de 991 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et perso...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 263 235 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Labastidette  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labastidette ( 31600 - Haute garonne )

Annonce n°19128114 : A LABASTIDETTE sur un terrain de 800 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalis...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 390 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Labege  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Labege ( 31670 - Haute garonne )

Annonce n°19128113 : A LABEGE sur un terrain de 789 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 240 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2670 €/m²
Vente Maison Lamasquere  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Lamasquere ( 31600 - Haute garonne )

Annonce n°19128112 : A LAMASQUERE sur un terrain de 600 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé ...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 291 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Leguevin  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Leguevin ( 31490 - Haute garonne )

Annonce n°19128111 : A LEGUEVIN sur un terrain de 630 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 236 070 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2620 €/m²
Vente Maison Mauzac  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Mauzac ( 31410 - Haute garonne )

Annonce n°19128110 : A MAUZAC sur un terrain de 528 m², GIB CONSTRUCTION vous propose de réaliser cette maison neuve d'une surface de 90 m² habitables avec 3 chambres. GIB CONSTRUCTION vous propose les prestations suivantes : - Plan sur-mesure et personnalisé de 2...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 7 8 9 10 11 >

Recherches associées à achat maison Haute garonne

Passer une annonce gratuite sur secteur Haute garonne

Propriétaires sur le département Haute garonne, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 999 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Haute garonne, classées par ville :