recherche immobilières sur mobile

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 10/15

Appartement 3 pièces 58 m² 307 000 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.
Vente Appartement Castelnau-le-lez  3 pieces 58 m2
5
Vente appartement 58 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce n°18990071 : L'agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous propose ce bel appartement récent, idéalement situé dans la commune de Castelnau-le-lez, dans un environnement résidentiel prisé. Une visite ? Contactez votre conseiller immobilier - Alexandre JEDREJEWS...

  • Pièces3
  • Surface58 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 199 481 €

Annonce gratuite du 05/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18987671 : Très bon emplacement pour cet appartement de Type 3 d'une surface de 54,59 m² Loi Carrez dans une copropriété de 40 lots d'habitation située dans le quartier très prisé ARCEAUX AGRICULTURE. Disposition aérée et orientation très lumineuse . ...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 259 000 €

Annonce gratuite du 28/02/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18979010 : 34070 - MONTPELLIER - BEAU 3 PIÈCES - 2 CHAMBRES - 63 m² - APPARTEMENT MODERNE, GRANDE CUISINE EQUIPEE, TERRASSE DE 14m², 1 GARAGE FERME, EXPOSITION SUD-EST, TRAMWAY à pieds EffiCity, l'agence qui estime votre bien en ligne, vous propose cet ap...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 27/02/2026.soit 3490 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 57 m2
5
Vente appartement 57 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°18976009 : REF 101912 - Appartement neuf T3 situé au 2ème étage avec ascenseur et parking en sous-sol compris. Le séjour avec cuisine ouverte apporte un bel espace de vie qui se prolonge par une agréable terrasse, idéale pour profiter de l'extérieur en tou...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 192 000 €

Annonce gratuite du 26/02/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Meze  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Meze ( 34140 - Herault )

Annonce n°18971981 : Hérault 34 140 Mèze Bel appartement lumineux calme s/s travaux .Centre ville tous commerces 10mn des plages et 5 mn du port. Situé au 2ième et dernier étage d'une petite copropriété calme une luminosité tout au long de la journée. , cet apparte...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 72 m² 72 000 €

Annonce gratuite du 25/02/2026.soit 1000 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 72 m2
5
Vente appartement 72 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce n°18971329 : Idéal investisseur, appartement F3 de 70 m2, vendu loué, offrant une rentabilité immédiate attractive. Descriptif du bien : 2 chambres spacieuses Grand séjour lumineux Cuisine séparée et équipée Salle de bain WC indépendant Cave en sous-sol Ré...

  • Pièces3
  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 73 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Lattes  3 pieces 73 m2
5
Vente appartement 73 m2 sur Lattes ( 34970 - Herault )

Annonce n°18967055 : Découvrez ce grand 3 pièces aux volumes confortables, situé au sein d'une résidence récente de 2018, sécurisée et parfaitement entretenue, au c?ur d'un environnement résidentiel composé essentiellement de villas. Ici, vous profitez d'...

  • Pièces3
  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 366 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2026.
Vente Appartement Castelnau-le-lez  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Castelnau-le-lez ( 34170 - Herault )

Annonce n°18961872 : A Castelnau-le-Lez, au dernier étage avec ascenseur, découvrez ce superbe appartement lumineux, offrant un cadre de vie privilégié. Budget 366000 euros (honoraires à charge vendeurs). Il se compose d'un séjour agréable avec cuisine ouverte NEUVE...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 63 m² 199 900 €

Annonce gratuite du 07/02/2026.soit 3170 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 63 m2
5
Vente appartement 63 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18942041 : Situé dans le quartier Moularès, à Montpellier, cet appartement T3 de 63,37 m², au 3e étage avec ascenseur, se trouve au sein d'une copropriété calme et bien entretenue. Description Entièrement rénové, l'appartement se compose : d'...

  • Pièces3
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 32 m² 97 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 3030 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 32 m2
5
Vente appartement 32 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18933253 : Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial. Délaissez-vous des contraintes de gestion locative et confiez l'exploitation du logement à un gestionnaire expert du secteur. Percevez des loyers garantis et nets d'...

  • Pièces3
  • Surface32 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 8 9 10 11 12 >

Recherches associées à achat appartement Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :