recherche immobilières sur mobile

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 11/15

Appartement 3 pièces 67 m² 235 000 €

Annonce gratuite du 03/02/2026.soit 3510 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 sur Montpellier ( 34070 - Herault )

Annonce n°18931192 : Charmant appartement de type T3 de 68 m² situé dans le quartier Aiguerelles à Montpellier. Construit dans les années 1970 et rénové, il se trouve au deuxième étage d'une résidence sécurisée. L'appartement se compose d'un séjour lumineu...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 103 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 31/01/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 103 m2
5
Vente appartement 103 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°18926508 : Implanté dans le quartier Figuerolles, secteur Renouvier, ce loft bénéficie d'un emplacement recherché, alliant vie de quartier, accessibilité et proximité du centre-ville. À pied : o 15 minutes de la Place de la Comédie o 5 minutes de la nouv...

  • Pièces3
  • Surface103 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 64 m² CHAMBERTE 246 000 €

Annonce gratuite du 28/01/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Montpellier CHAMBERTE 3 pieces 64 m2
5
Vente appartement 64 m2 CHAMBERTE ( 34000 - Herault )

Annonce n°18919319 : Fiche Id-REP177963 : Montpellier, secteur Chamberte, T3 d'environ 64 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) + Terrasse de 50 m2 - Vue : Jardin - Construction R?sidence standing - Equipements annexes : terrasse - garage - parking - asce...

  • Pièces3
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2026.soit 3200 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°18908211 : Agde en lisière du Grau d'Agde, T3 de 50.92m², situé au 2nd étage. Cet appartement est actuellement loué, il dispose d'un agréable salon-cuisine très lumineux donnant sur une grande terrasse de 14.05m² avec une vue dégagée, deux chambres do...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 66 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 16/01/2026.soit 2110 €/m²
Vente Appartement Poussan  3 pieces 66 m2
5
Vente appartement 66 m2 sur Poussan ( 34560 - Herault )

Annonce n°18895213 : Appartement disponible au 1er janvier 2027 Cet appartement est occupé par locataire très sérieux, loyer perçu de 725EUR plus charge de 115 EUR soit un total de le 840 EUR par mois. Dont le bail se termine le 31 Décembre 2026 Appartement 3 pièces proc...

  • Pièces3
  • Surface66 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 12/01/2026.soit 3430 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 67 m2
4
Vente appartement 67 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce de particulier n°18884056 : REF 100173 - À Montpellier, dans le quartier Port Marianne, découvrez ce bel appartement 3 pièces en étage, au sein d'une résidence moderne. Vous profiterez d'un séjour spacieux de plus de 32 m² ouvert sur une terrasse généreuse de 19,80 m²...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 67 m² 112 000 €

Annonce gratuite du 08/01/2026.soit 1670 €/m²
Vente Appartement Beziers  3 pieces 67 m2
5
Vente appartement 67 m2 ( 34500 - Herault )

Annonce n°18876803 : Fiche Id-REP179464 : Beziers, T3 d'environ 67 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 1964 - Equipements annexes : cave - chauffage : individuel éle - Classe Energie D : 159 kWh.m2.an - (DPE ancienne version) - Plus d'...

  • Pièces3
  • Surface67 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 26/12/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Cres  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Cres ( 34920 - Herault )

Annonce de particulier n°18854741 : REF 98745 - Découvrez ce magnifique T3 de 64 m², situé au 2e étage avec ascenseur au Crès. Son atout majeur : une grande terrasse ensoleillée de 27 m² attenante au séjour/cuisine de 27 m² - idéale pour recevoir ! Il propose deux chambres avec placard...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 62 m² 310 000 €

Annonce gratuite du 26/12/2025.
Vente Appartement Cres  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Cres ( 34920 - Herault )

Annonce de particulier n°18854740 : REF 98783 - Au Crès, dans un cadre verdoyant à seulement 7 minutes à pied du Lac et à 600 mètres du tramway, découvrez ce bel appartement T3 neuf de 62 m². Dès l'entrée de 6 m², vous accédez à un séjour avec cuisine ouverte de 29 m², baigné de l...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 53 m² 139 000 €

Annonce gratuite du 11/12/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Sete  3 pieces 53 m2
5
Vente appartement 53 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°18825778 : Appartement T3 traversant 53 m2 Vue dégagée sur l'Étang de Thau à Sète Côté France international vous propose. Cet appartement situé au calme dans le quartier de Château-Vert, cet appartement lumineux au 3? étage offre une très belle vue su...

  • Pièces3
  • Surface53 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat appartement Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :