recherche immobilières sur mobile

141 annonces de vente d'appartement 3 pièces en Herault

Votre recherche : annonces ventes immobilières appartement 3 pièces Herault (34).

Repimmo vous propose 141 annonces immobilières de vente appartement 3 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 34 et des alentours

page 8/15

Appartement 3 pièces 62 m² 354 900 €

Annonce gratuite du 02/04/2026.
Vente Appartement Sete  3 pieces 62 m2
5
Vente appartement 62 m2 sur Sete ( 34200 - Herault )

Annonce n°19046218 : Et si votre nouvelle adresse se situait entre le Mont Saint-Clair et la Méditerranée ? Oubliez tout ce que vous savez sur les rez-de-chaussée. Bienvenue dans le quartier le plus prisé de Sète, la Corniche, au sein d'une future résidence, sécuris...

  • Pièces3
  • Surface62 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 54 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 01/04/2026.soit 2150 €/m²
Vente Appartement Beziers  3 pieces 54 m2
5
Vente appartement 54 m2 sur Beziers ( 34500 - Herault )

Annonce n°19044389 : Situé dans le secteur recherché du Carré d'Hort à Béziers, cet appartement T3 de 54 m² se trouve au premier étage d'une résidence calme et bien entretenue. Dès l'entrée, vous découvrez une pièce de vie lumineuse offrant un bel espace ...

  • Pièces3
  • Surface54 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 68 m² 197 813 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 68 m2
2
Vente appartement 68 m2 sur Montpellier ( 34080 - Herault )

Annonce de particulier n°19043554 : REF 102936 - À Montpellier, au c?ur du Millénaire, découvrez un environnement résidentiel recherché, proche des commerces, des écoles, des infrastructures de loisirs et des grands pôles de vie de la ville. Un emplacement équilibré qui permet de rejoi...

  • Pièces3
  • Surface68 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 60 m² 273 000 €

Annonce gratuite du 31/03/2026.soit 4550 €/m²
Vente Appartement Agde  3 pieces 60 m2
3
Vente appartement 60 m2 sur Agde ( 34300 - Herault )

Annonce n°19042475 : Plus qu'un logement, un concept d'habitat dédié aux retraités actifs dans un environnement calme et convivial ! Au sein du salon club de cette résidence calme et très récente, vous pourrez participer à de nombreuses activités de loisirs Su...

  • Pièces3
  • Surface60 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 61 m² 284 000 €

Annonce gratuite du 23/03/2026.soit 4660 €/m²
Vente Appartement Baillargues  3 pieces 61 m2
5
Vente appartement 61 m2 sur Baillargues ( 34670 - Herault )

Annonce de particulier n°19025904 : REF 102706 - À Baillargues, à seulement 5 minutes à pied du centre, découvrez ce magnifique appartement T3 neuf situé au 2e étage avec ascenseur, au sein d'un quartier résidentiel recherché. L'entrée avec placard intégré mène à un séjour/cu...

  • Pièces3
  • Surface61 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 70 m² 249 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Montpellier  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 sur Montpellier ( 34000 - Herault )

Annonce n°19022660 : L'agence TRYBE IMMOBILIER Montpellier vous propose cet appartement de type 3 pièces dans une petite copropriété en plein c?ur du centre de Montpellier. N'attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseiller TRYBE IMMOBILIER MO...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 50 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 19/03/2026.soit 3980 €/m²
Vente Appartement Marseillan  3 pieces 50 m2
5
Vente appartement 50 m2 sur Marseillan ( 34340 - Herault )

Annonce n°19016838 : Magnifique T3 en rez-de-jardin avec annexes, grande terrasse et place de parking . Idéalement situé au sein d'une petite résidence calme et sécurisée avenue de la Méditerranée à Marseillan - plage, ce charmant T3 offre un cadre de vie privilég...

  • Pièces3
  • Surface50 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 59 m² Pont Trinquat 195 000 €

Annonce gratuite du 18/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Montpellier Pont Trinquat 3 pieces 59 m2
5
Vente appartement 59 m2 sur Montpellier Pont Trinquat ( 34090 - Herault )

Annonce n°19014553 : Montpellier, quartier Pont Trinquat, dans une résidence sécurisée, verdoyante et bien entretenue, au 2ème étage sans ascenseur, très bel appartement traversant et lumineux ! entrée - séjour - cuisine indépendante équipée - 2 chambres + placard - sall...

  • Pièces3
  • Surface59 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 57 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 17/03/2026.
Vente Appartement Castelnau-le-lez  3 pieces 57 m2
2
Vente appartement 57 m2 ( 34170 - Herault )

Annonce n°19014485 : Fiche Id-REP180349 : Castelnau le lez, T3 d'environ 57 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Construction 2025 - Equipements annexes : jardin - parking - digicode - double vitrage - - chauffage : Electrique - Classe-Energie A : ...

  • Pièces3
  • Surface57 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 3 pièces 65 m² 269 900 €

Annonce gratuite du 16/03/2026.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Meze  3 pieces 65 m2
5
Vente appartement 65 m2 sur Meze ( 34140 - Herault )

Annonce de particulier n°19010978 : REF 102498 - Appartement T3 de 65 m² à Mèze avec terrasse et jardin. Situé dans une résidence à taille humaine, cet appartement T3 de 65 m² offre un cadre de vie confortable et moderne. Le spacieux séjour-cuisine s'ouvre sur une terrasse de 13 m...

  • Pièces3
  • Surface65 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 6 7 8 9 10 >

Recherches associées à achat appartement Herault

Passer une annonce gratuite sur secteur Herault

Propriétaires sur le département Herault, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 141 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Herault, classées par ville :