recherche immobilières sur mobile

1122 annonces de vente immobilières en Seine maritime

Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).

Repimmo vous propose 1122 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours

page 13/113

Maison 6 pièces 105 m² 300 538 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Montigny  6 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Montigny ( 76380 - Seine maritime )

Annonce n°19128535 : Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES Cette maison de 4 chambres (105m² avant agrandissement) offre une conception unique : sa pièce de vie, intelligemment positionnée, vous donne la liberté de l'adapt...

  • Pièces6
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 178 338 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Allouville-bellefosse  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Allouville-bellefosse ( 76190 - Seine maritime )

Annonce n°19128534 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 198 438 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2180 €/m²
Vente Maison Servaville-salmonville  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Servaville-salmonville ( 76116 - Seine maritime )

Annonce n°19128533 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 188 538 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2070 €/m²
Vente Maison Sierville  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Sierville ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19128532 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 194 938 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Morgny-la-pommeraye  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Morgny-la-pommeraye ( 76750 - Seine maritime )

Annonce n°19128531 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 91 m² 188 938 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2080 €/m²
Vente Maison Grugny  5 pieces 91 m2
5
Vente maison 91 m2 sur Grugny ( 76690 - Seine maritime )

Annonce n°19128530 : Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES Cette maison de 3 chambres offre 91 m² habitables avant agrandissement, pensés pour le confort et l'intimité. Son véritable atout ? Une pièce de vie en L tournée v...

  • Pièces5
  • Surface91 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 3 pièces 49 m² 116 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2370 €/m²
Vente Appartement Rouen  3 pieces 49 m2
5
Vente appartement 49 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19128138 : Vous êtes à la recherche d'un appartement à Rouen (76000) en Centre-ville proche de la gare, au sein d'une petite copropriété calme et sécurisée ? Ne cherchez plus, ce bien immobilier est fait pour vous ! Ce charmant appartement 2 pièces d...

  • Pièces3
  • Surface49 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 180 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Petit-quevilly  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Petit-quevilly ( 76140 - Seine maritime )

Annonce n°19128137 : Vous souhaitez poser vos valises dans une maison confortable, proche de tout ? Cette maison T4 située à Petit-Quevilly combine espace et praticité, le tout dans un environnement calme et recherché. Sur environ 90 m², répartis sur trois niveaux, vou...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 32 m² 92 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2880 €/m²
Vente Appartement Rouen  32 m2
3
Vente appartement 32 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )

Annonce n°19128136 : Certains biens ont des proportions qu'on ne trouve plus dans le neuf. Avec ses 3,76 mètres de hauteur sous plafond dans la pièce de vie, ce studio rue des Capucins impose d'emblée une atmosphère, celle de l'ancien rouennais, généreux e...

  • Pièce1
  • Surface32 m2
  • Détails

Maison 3 pièces 80 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1880 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 80 m2 sur Havre ( 76600 - Seine maritime )

Annonce n°19127404 : * a vendre en exclusivité chez contact immobilier * sanvic entre mairie et étoile maison de plain-pied a renover ou réhabiliter intégralement d'environ 80 m² habitables avec garage et dépendances sur une parcelle de 570 m² de terrain plat. Rare ...

  • Pièces3
  • Surface80 m2
  • Détails
< 11 12 13 14 15 >

Recherches associées à achat Seine maritime

Passer une annonce gratuite sur secteur Seine maritime

Propriétaires sur le département Seine maritime, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1122 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Seine maritime, classées par ville :