1122 annonces de vente immobilières en Seine maritime
Votre recherche : annonces ventes immobilières Seine maritime (76).
Repimmo vous propose 1122 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 76 et des alentours
page 41/113
Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 1260 €/m²

5
Vente appartement 74 m2 sur Fecamp ( 76400 - Seine maritime )
Annonce n°19033843 : +++ Idéal investisseur +++
Exclusivement chez Hélène LEROY Propriétés Privées- Je vous propose cet appartement situé au 1er étage d'une résidence calme et sécurisée, bien entretenue et possédant un ascenseur.
Il se compose d'une grande ent...
- Pièces3
- Surface74 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 27/03/2026.soit 3860 €/m²

5
Vente maison 94 m2 sur Bois-guillaume ( 76230 - Seine maritime )
Annonce n°19033836 : Maison 5 pièce(s) 94 m2 entièrement rénovée à Bois-Guillaume - 362 999 euros honoraires charge vendeur DPE E
Cette magnifique maison individuelle a été rénovée entièrement avec des matériaux de qualité pour répondre aux nouvelles normes en matière d...
- Pièces5
- Surface94 m2
- Chambres3
Détails
Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 4360 €/m²

5
Vente appartement 59 m2 sur Bonsecours ( 76240 - Seine maritime )
Annonce n°19032681 : Dans un secteur résidentiel calme et recherché, au coeur du quartier Mairie de Bonsecours, venez découvrir ce T3 de standing, au sein d'une résidence sécurisée.
Les atouts du bien :
-Une superbe terrasse de 27m2 exposée sud ouest
-Un séjour/c...
- Pièces3
- Surface59 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 4330 €/m²

5
Vente appartement 78 m2 sur Bonsecours ( 76240 - Seine maritime )
Annonce n°19032680 : Ce superbe appartement T3 de 78 m2 offre une belle luminosité à quelques pas de la Place de la Mairie de Bonsecours.
Points forts du bien :
-Grand séjour/cuisine ouvert sur un balcon de 13m2
-Deux chambres confortables avec rangements intégrés
-Sa...
- Pièces3
- Surface78 m2
- Chambres2
Détails
Annonce gratuite du 26/03/2026.soit 4400 €/m²

5
Vente appartement 58 m2 sur Rouen ( 76000 - Seine maritime )
Annonce n°19032679 : Un emplacement stratégique dans l'éco-quartier Flaubert, au pied des transports et à deux pas des quais de Seine.
Plusimmo vous propose un appartement moderne au sein d'une résidence sécurisée. Ce bien se distingue par sa luminosité et sa ...
- Pièces3
- Surface58 m2
- Chambres2
Détails