recherche immobilières sur mobile

72 annonces de vente de maison 4 pièces en Yvelines

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison 4 pièces Yvelines (78).

Repimmo vous propose 72 annonces immobilières de vente maison 4 pièces sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 78 et des alentours

page 4/8

Maison 4 pièces 96 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 14/03/2026.
Vente Maison Chatou  4 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 sur Chatou ( 78400 - Yvelines )

Annonce n°19002852 : Chatou côté Croissy, Au calme d'une petite rue et à 7 minutes à pied du RER, vous serez séduit par cette maison ancienne et son jardin de plain-pied. Vous bénéficierez d'un beau salon de 40 m2 sur terrasse et jardin, d'une cuisine do...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 708 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 94 m2 sur Croissy-sur-seine ( 78290 - Yvelines )

Annonce n°18986413 : NE TARDEZ PLUS ! Vous rêvez de votre maison idéale dans un cadre enchanteur ? Ne cherchez plus ! Nous avons le projet parfait ! A proximité de toute commodités. Découvrez votre futur foyer dans un cadre serein et enchanteur ! Projet de construction...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 89 m² 478 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 89 m2 sur Jouy-en-josas ( 78350 - Yvelines )

Annonce n°18986409 : NE TARDEZ PLUS ! Vous rêvez de votre maison idéale dans un cadre enchanteur ? Ne cherchez plus ! Nous avons le projet parfait ! A proximité de toute commodités. Découvrez votre futur foyer dans un cadre serein et enchanteur ! Projet de construction...

  • Pièces4
  • Surface89 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 589 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 108 m2 sur Houilles ( 78800 - Yvelines )

Annonce n°18986396 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Houilles. Ce projet est idéalement situé proche des écoles, des commerces, des transports en commun et des axes routiers importants. Vous ...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 96 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°18986386 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Sartrouville. Ce projet est idéalement situé proche des écoles, des commerces, des transports en commun et des axes routiers importants. V...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 455 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4740 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 96 m2 sur Sartrouville ( 78500 - Yvelines )

Annonce n°18986384 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Sartrouville. Ce projet est idéalement situé proche des écoles, des commerces, des transports en commun et des axes routiers importants. V...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.soit 4620 €/m²
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 108 m2 sur Carrieres-sous-poissy ( 78955 - Yvelines )

Annonce n°18986369 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Carrières Sous Poissy. Ce projet est idéalement situé proche des écoles, des commerces, des transports en commun et des axes routiers impor...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 96 m² 698 000 €

Annonce gratuite du 04/03/2026.
pas de photo du bien immobilier
Vente maison 96 m2 sur Croissy-sur-seine ( 78290 - Yvelines )

Annonce n°18986314 : OPORTUNITE A SAISIR dans un secteur calme et pavillonnaire ! Nous vous proposons un magnifique projet situé à Croissy-sur-Seine. Ce projet est idéalement situé proche des écoles, des commerces, des transports en commun et des axes routiers important...

  • Pièces4
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 95 m² 321 000 €

Annonce du 28/02/2026.soit 3380 €/m²
Vente Maison Mezieres-sur-seine  4 pieces 95 m2
5
Vente maison 95 m2 sur Mezieres-sur-seine ( 78970 - Yvelines )

Annonce n°18978035 : Terrain à bâtir à proximité de Mézières-sur-Seine - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie,...

  • Pièces4
  • Surface95 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 120 m² 434 000 €

Annonce du 28/02/2026.soit 3620 €/m²
Vente Maison Mezieres-sur-seine  4 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Mezieres-sur-seine ( 78970 - Yvelines )

Annonce n°18978034 : Terrain à bâtir à proximité de Mézières-sur-Seine - Donnez vie à votre projet avec MAISONS QUALITY. Chez MAISONS QUALITY, nous savons qu'un terrain n'est jamais un simple emplacement. C'est le point de départ d'un projet de vie,...

  • Pièces4
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Recherches associées à achat maison Yvelines

Passer une annonce gratuite sur secteur Yvelines

Propriétaires sur le département Yvelines, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 72 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Yvelines, classées par ville :