recherche immobilières sur mobile

1139 annonces de vente immobilières en Calvados

Votre recherche : annonces ventes immobilières Calvados (14).

Repimmo vous propose 1139 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 14 et des alentours

page 2/114

Terrain 90 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Audrieu
5
Vente terrain sur Audrieu ( 14250 - Calvados )

Annonce n°19129684 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 126 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Blainville-sur-orne
5
Vente terrain sur Blainville-sur-orne ( 14550 - Calvados )

Annonce n°19129683 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 110 000 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Baron-sur-odon
5
Vente terrain sur Baron-sur-odon ( 14210 - Calvados )

Annonce n°19129682 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 64 900 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Vienne-en-bessin
5
Vente terrain sur Vienne-en-bessin ( 14400 - Calvados )

Annonce n°19129681 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Terrain 34 780 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.
Vente Terrain Aunay-sur-odon
5
Vente terrain sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129680 : Ce terrain à bâtir vous intéresse ? Configurez votre projet de construction sur ce terrain en ligne sur Maisons-Alysia(.com) : o + de 250 modèles de maisons personnalisables o Une base de données de plusieurs milliers de terrains o ...

  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 197 647 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Beny-bocage  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Beny-bocage ( 14350 - Calvados )

Annonce n°19129679 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² SOULEUVRE-EN-BOCAGE 201 897 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 1600 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Aunay-sur-odon SOULEUVRE-EN-BOCAGE ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129678 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² THUE-ET-MUE 251 377 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE 7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Bretteville-l'orgueilleuse THUE-ET-MUE ( 14740 - Calvados )

Annonce n°19129677 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 7 pièces 126 m² 284 497 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2260 €/m²
Vente Maison Blainville-sur-orne  7 pieces 126 m2
5
Vente maison 126 m2 sur Blainville-sur-orne ( 14550 - Calvados )

Annonce n°19129676 : Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES Cette maison de 5 chambres offre une superficie initiale de 126 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 40 m2 évolutive selon vos besoins ...

  • Pièces7
  • Surface126 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 63 m² 135 583 €

Annonce gratuite du 12/05/2026.soit 2150 €/m²
Vente Maison Aunay-sur-odon  4 pieces 63 m2
5
Vente maison 63 m2 sur Aunay-sur-odon ( 14260 - Calvados )

Annonce n°19129675 : Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES Cette maison de 2 chambres offre une distribution confortable, digne des plus grandes. Elle propose une belle pièce de vie lumineuse, un grand linéaire de cuisine, une e...

  • Pièces4
  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 1 2 3 4 >

Recherches associées à achat Calvados

Passer une annonce gratuite sur secteur Calvados

Propriétaires sur le département Calvados, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1139 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Calvados, classées par ville :