recherche immobilières sur mobile

1009 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1009 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 11/101

Appartement 3 pièces 70 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Nimes  3 pieces 70 m2
5
Vente appartement 70 m2 ( 30000 - Gard )

Annonce n°19111956 : Fiche Id-REP180148 : Nimes, T3 d'environ 70 m2 comprenant 3 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Toits de la ville - Construction 1959 Beton - Equipements annexes : loggia - double vitrage - cave - chauffage : Gaz Collectif - Classe Energie E...

  • Pièces3
  • Surface70 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 4 pièces 40 m² 54 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Sommieres  4 pieces 40 m2
5
Vente maison 40 m2 ( 30250 - Gard )

Annonce n°19111919 : Fiche Id-REP177400 : Sommieres, Maison 4 niveaux d'environ 40 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) - Construction Ancienne - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - DPE vierge - Plus d'informations disponibles sur demande... -...

  • Pièces4
  • Surface40 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 156 m² 398 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2550 €/m²
Vente Maison Bouillargues  5 pieces 156 m2
5
Vente maison 156 m2 sur Bouillargues ( 30230 - Gard )

Annonce n°19110300 : - - - - - SOUS OFFRE ACCEPTÉE - - - - - Jean-Christophe HULEUX vous propose en EXCLUSIVITÉ Au coeur de Bouillargues, dans un environnement résidentiel particulièrement recherché, cette élégante villa de 156 m² offre un cadre de vie rare, alliant co...

  • Pièces5
  • Surface156 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Maison Molieres-cavaillac  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Molieres-cavaillac ( 30120 - Gard )

Annonce n°19110279 : Belle maison de plain pied idéalement située dans le charmant village de Molières cavaillac. Un véritable havre de paix avec une jolie vue à seulement 3 minutes du centre du Vigan. Elle se compose d'une belle pièce à vivre de 35 m² (salon-salle ...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 94 m² 259 990 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Rousson  4 pieces 94 m2
5
Vente maison 94 m2 sur Rousson ( 30340 - Gard )

Annonce n°19110207 : Magali Sari vous propose en exclusivité cette charmante villa neuve située dans quartier résidentiel proche du centre hospitalier. Découvrez cette superbe villa neuve de plain-pied, offrant une surface habitable de 94 m², idéalement implantée sur un ...

  • Pièces4
  • Surface94 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 158 m² 425 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2690 €/m²
Vente Maison Saint-hilaire-de-brethmas  6 pieces 158 m2
5
Vente maison 158 m2 sur Saint-hilaire-de-brethmas ( 30560 - Gard )

Annonce n°19109853 : Magali Sari vous propose cette superbe villa située dans un secteur calme et pavillonnaire de la charmante commune de Saint Hilaire de Brethmas. Cette Construction 2010 en R+1, vous séduira tant par son volume (4 chambres) que par la qualité de ses m...

  • Pièces6
  • Surface158 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 64 m² 177 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Ales  4 pieces 64 m2
5
Vente maison 64 m2 sur Ales ( 30100 - Gard )

Annonce n°19109786 : A ALES centre ville proche du cinéma des Lycées Idéalement située cette charmante maison , en parfait état, vous offre un cadre de vie très agréable et fonctionnel. Superficie habitable 64.51m² ,surface totale 76 M2 . Maison mitoyenne sur un...

  • Pièces4
  • Surface64 m2
  • Chambres2
  • Détails

Prestige 10 pièces 423 m² 2 350 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.
Vente Prestige Uzes  10 pieces 423 m2
5
Vente prestige 423 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19109738 : Propriété de caractère en pierre au coeur d'Uzès, dans un écrin de verdure exceptionnel A seulement 200 mètres de la célèbre Place aux Herbes, découvrez cette magnifique propriété ancienne en pierre, nichée au sein d'un parc arboré rare et ...

  • Surface423 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 6 pièces 130 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 04/05/2026.soit 1960 €/m²
Vente Maison Saint-privat-des-vieux  6 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Saint-privat-des-vieux ( 30340 - Gard )

Annonce n°19109635 : DAVID THERON vous propose cette villa neuve de 2023 d'une surface de 131m2, sur un terrain de 490M2 Sur saint privât des vieux au calme à 5minutes d' ales Elle se compose d'une pièce de vie lumineuse avec cuisine ouverte d'...

  • Pièces6
  • Surface130 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 911 m² 142 500 €

Annonce gratuite du 03/05/2026.
Vente Terrain Rochefort-du-gard  911 m2
2
Vente terrain 911 m2 sur Rochefort-du-gard ( 30650 - Gard )

Annonce n°19109451 : À Rochefort-du-Gard, commune appréciée pour son cadre de vie privilégié, sa proximité avec Avignon, Les Angles et les grands axes, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de découvrir ce terrain de 911 m², situé dans un secteur calme et agréabl...

  • Surface911 m2
  • Détails
< 9 10 11 12 13 >

Recherches associées à achat Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1009 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :