recherche immobilières sur mobile

1044 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1044 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 14/105

Maison 10 pièces 300 m² 636 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2120 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-avignon  10 pieces 300 m2
5
Vente maison 300 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19116858 : Christophe NICOLAS (EI) 30400 Villeneuve-Lès-Avignon. En plein coeur du centre historique. Très grande Maison de 300 M2 (234 M2 habitable) à vendre sur une parcelle arborée de 946 M2. Cette maison dispose de trois entrées indépendantes. Elle comprend...

  • Pièces10
  • Surface300 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² RIVE GAUCHE 160 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi RIVE GAUCHE 2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 RIVE GAUCHE ( 30240 - Gard )

Annonce n°19116635 : Fiche Id-REP181485 : Le grau du roi, secteur Rive gauche, T2 avec terrasse et parking d'environ 35 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 5 m2 - Vue : Rue - Construction 1975 R?sidence - Equipements annexes : terrasse - park...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 35 m² RIVE GAUCHE 159 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4540 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi RIVE GAUCHE 2 pieces 35 m2
5
Vente appartement 35 m2 RIVE GAUCHE ( 30240 - Gard )

Annonce n°19116634 : Fiche Id-REP181486 : Le grau du roi, secteur Rive gauche, T2 avec terrasse et parking d'environ 35 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Terrasse de 5 m2 - Vue : D?gag?e, sans vis ? vis - Construction 1975 Traditionnelle - Equipements an...

  • Pièces2
  • Surface35 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 2 pièces 27 m² 132 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Grau-du-roi  2 pieces 27 m2
4
Vente appartement 27 m2 ( 30240 - Gard )

Annonce n°19114391 : Fiche Id-REP166711 : Le grau du roi, T2 avec cabine d'environ 27 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) + Loggia de 11 m2 - Construction 1985 - Equipements annexes : loggia - parking - double vitrage - - chauffage : Electrique Individ...

  • Pièces2
  • Surface27 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² AU CALME RÉSIDENTIEL 325 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Saint-gilles AU CALME RÉSIDENTIEL 5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 AU CALME RÉSIDENTIEL ( 30800 - Gard )

Annonce n°19114387 : Fiche Id-REP181574 : Saint gilles, secteur Au calme r?sidentiel, Villa avec piscine d'environ 120 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 1203 m2 - Vue : Jardin arbore - Construction 1974 Parpaing - Equipements annexes : jardin -...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 96 m² LOTISSEMENT 225 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2340 €/m²
Vente Maison Saint-gilles LOTISSEMENT 5 pieces 96 m2
5
Vente maison 96 m2 LOTISSEMENT ( 30800 - Gard )

Annonce n°19114386 : Fiche Id-REP176972 : Saint gilles, secteur Lotissement, Villa d'environ 96 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 251 m2 - Vue : Jardin - Construction Parpaing - Equipements annexes : jardin - terrasse - balcon - garage - p...

  • Pièces5
  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 220 m² 169 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 770 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  7 pieces 220 m2
5
Vente maison 220 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19114385 : Fiche Id-REP181417 : Saint gilles, Maison ? r?nover int?gralement d'environ 220 m2 comprenant 7 piece(s) dont 5 chambre(s) + Terrasse de 15 m2 - Vue : Remparts - Construction 1900 Pierres - Equipements annexes : terrasse - garage - cellier -...

  • Pièces7
  • Surface220 m2
  • Chambres5
  • Détails

Immeuble 5 pièces 100 m² A 15 MIN D'ARLES ET 15 MI 159 900 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Immeuble Saint-gilles A 15 MIN D'ARLES ET 15 MI 5 pieces 100 m2
2
Vente immeuble 100 m2 A 15 MIN D'ARLES ET 15 MI ( 30800 - Gard )

Annonce n°19114384 : Fiche Id-REP141369 : Saint gilles, secteur A 15 min d arles et 15 mi, Immeuble commerce et logement d'environ 100 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) - Vue : Rue - Construction Pierres de pays - Equipements annexes : veranda - et Clim...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² EN BORDURE DU VILLAGE 264 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2640 €/m²
Vente Maison Saint-julien-de-cassagnas EN BORDURE DU VILLAGE 5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 EN BORDURE DU VILLAGE ( 30500 - Gard )

Annonce n°19114327 : Fiche Id-REP181275 : Saint julien de cassagnas, secteur En bordure du village, Maison d'environ 100 m2 comprenant 5 piece(s) dont 3 chambre(s) + Terrain de 680 m2 - Vue : Campagne - Construction 2025 Traditionnelle - Equipements annexes : terra...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Prestige 14 pièces 330 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.
Vente Prestige Uzes  14 pieces 330 m2
5
Vente prestige 330 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19113409 : Au c?ur d'un village classé parmi les plus beaux de France, cette demeure d'exception révèle une âme rare. Ici, le temps semble suspendu et chaque pierre raconte une histoire, sublimée par une rénovation de qualité. Derrière ses murs, la ma...

  • Surface330 m2
  • Chambres7
  • Détails
< 12 13 14 15 16 >

Recherches associées à achat Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1044 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :