recherche immobilières sur mobile

1044 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1044 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 25/105

Maison 4 pièces 93 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3010 €/m²
Vente Maison Uchaud  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Uchaud ( 30620 - Gard )

Annonce n°19089734 : EN EXCLUSIVITÉ sur la commune d'Uchaud Maison 4 pièces - 93 m² Découvrez cette maison récente de 2021, encore sous garantie décennale, lumineuse et parfaitement agencée de 93 m², édifiée sur un terrain de 142 m². Au rez-de-chaussée, vous sere...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 100 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3590 €/m²
Vente Maison Uzes  5 pieces 100 m2
5
Vente maison 100 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088601 : Exclusivité LMPO ! Lot n°1/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 949 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

  • Pièces5
  • Surface100 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 80 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3500 €/m²
Vente Maison Uzes  4 pieces 80 m2
5
Vente maison 80 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088600 : Exclusivité LMPO !! Lot n°1/2. Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à Vallabrix. A 10 minutes d'Uzès ! Description de la maison : - 80 m² - Plain-pied - 2 voire 3 chambres - Grand séjour lumineux -...

  • Pièces4
  • Surface80 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 289 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3210 €/m²
Vente Maison Uzes  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088599 : Venez découvrir ce beau projet de vie proposé en exclusivité par Les Maisons Provence Occitanie à Vallabrix, à 10 minutes d'Uzès. Cette maison neuve de 90 m² sera composée de 3 chambres, d'une grande pièce de vie lumineuse, et d'une s...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Uzes  4 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088598 : Exclusivité LMPO ! Opportunité à saisir ! Lot n°2/2 Hors lotissement. Situé à Vallabrix à 10 minutes d'Uzès, Les Maisons Provence Occitanie vous proposent de créer votre projet de vie sur mesure. Cette maison de 130 m², spacieuse et lumineuse...

  • Pièces4
  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 120 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Uzes  5 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088597 : Exclusivité LMPO ! Lot n°2/2. Secteur privilégié et hors lotissement ! Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir ce nouveau projet de vie à 10 minutes d'Uzès. Située sur un terrain de 950 m² à Vallabrix, cette maison de plain-...

  • Pièces5
  • Surface120 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 105 m² 297 850 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2840 €/m²
Vente Maison Saint-siffret  5 pieces 105 m2
5
Vente maison 105 m2 sur Saint-siffret ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088596 : Les Maisons Provence Occitanie vous proposent une maison adaptée à vos envies, moderne ou traditionnelle selon vos souhaits. Cette maison de 105 m², de plain-pied, se compose de 4 chambres et d'un séjour spacieux et lumineux. Vous y trouverez é...

  • Pièces5
  • Surface105 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 83 m² 272 989 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 3290 €/m²
Vente Maison Saint-siffret  4 pieces 83 m2
5
Vente maison 83 m2 sur Saint-siffret ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088595 : Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir une opportunité unique à quelques minutes d'Uzès : une maison neuve à étage de 83 m², alliant confort et praticité. Vous y trouverez un spacieux séjour baigné de lumière, 3 chambres accue...

  • Pièces4
  • Surface83 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 115 m² 326 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2830 €/m²
Vente Maison Saint-siffret  5 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 sur Saint-siffret ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088594 : A quelques minutes d'Uzès, Les Maisons Provence Occitanie vous invitent à découvrir cette magnifique maison neuve de 115 m² à étage. Elle comprend un vaste séjour lumineux, quatre chambres spacieuses et une salle de bain entièrement équipée, id...

  • Pièces5
  • Surface115 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 536 m² 109 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.
Vente Terrain Saint-siffret  536 m2
5
Vente terrain 536 m2 sur Saint-siffret ( 30700 - Gard )

Annonce n°19088592 : Les Maisons Provence Occitanie, constructeur de maisons individuelles, vous présente un nouveau terrain à bâtir. Situé dans le charmant village de Saint-Siffret, à quelques minutes d'Uzès et à une trentaine de minutes de Nîmes, ce magnifique te...

  • Surface536 m2
  • Détails
< 23 24 25 26 27 >

Recherches associées à achat Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1044 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :