recherche immobilières sur mobile

1044 annonces de vente immobilières en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières Gard (30).

Repimmo vous propose 1044 annonces immobilières de vente sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 24/105

Maison 6 pièces 120 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3040 €/m²
Vente Maison Sauve  6 pieces 120 m2
5
Vente maison 120 m2 sur Sauve ( 30610 - Gard )

Annonce n°19091870 : Belle opportunité pour un très bel endroit et une ancienne bergerie rénovée sur 9 hectares de terres agricoles. Bien soumit à la SAFER donc un projet agricole est nécessaire. Il s'agit d'une exploitation agricole de 9 hectares comprenant 2...

  • Pièces6
  • Surface120 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 7 pièces 348 m² 879 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 2530 €/m²
Vente Maison Villeneuve-les-avignon  7 pieces 348 m2
5
Vente maison 348 m2 sur Villeneuve-les-avignon ( 30400 - Gard )

Annonce n°19091823 : Située à Montfrin, à seulement 10 minutes de l'entrée de l'autoroute A9, à 25 minutes de la gare TGV d'Avignon et à 20 minutes d'Avignon et de Nîmes, cette villa hors norme bénéficie d'un emplacement stratégique au coeur d�...

  • Pièces7
  • Surface348 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 108 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3230 €/m²
Vente Maison Quissac  4 pieces 108 m2
5
Vente maison 108 m2 sur Quissac ( 30260 - Gard )

Annonce n°19091818 : Jean-Charles CAISEY, Conseiller en immobilier sur Tornac et les localités voisines, a le plaisir de vous proposer cette belle Villa: Dans un environnement privilégié, découvrez une villa de plain pied alliant élégance, confort moderne et faible cons...

  • Pièces4
  • Surface108 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² 399 000 €

Annonce gratuite du 25/04/2026.soit 3630 €/m²
Vente Maison Uzes  5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 sur Uzes ( 30700 - Gard )

Annonce n°19091796 : Uzès, 7 km, maison R+1, de 110 m2 habitables environ, sur un terrain clos et arboré. Au rez de chaussée, nous avons un séjour/salon, cuisine équipée, 1 chambre avec salle d'eau. A l'étage, 3 chambres , 1 salle d'eau et Wc. Maison orien...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain AlÈs 114 500 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.
Vente Terrain Saint-privat-des-vieux AlÈs
1
Vente terrain AlÈs ( 30340 - Gard )

Annonce n°19091642 : Fiche Id-REP177721 : Saint privat des vieux, secteur Al?s, Terrain 1800 m2 de 1800 m2 - - Equipements annexes : - chauffage : Aucun - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 114500 Euros (hono...

  • Détails

Maison 5 pièces 110 m² EN IMPASSE AU CALME 375 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 3410 €/m²
Vente Maison Vauvert EN IMPASSE AU CALME 5 pieces 110 m2
5
Vente maison 110 m2 EN IMPASSE AU CALME ( 30600 - Gard )

Annonce n°19091584 : Fiche Id-REP181213 : Vauvert, secteur En impasse au calme, Maison de plain pied d'environ 110 m2 comprenant 5 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 738 m2 - Vue : D?gag?e sur jardin - Construction Traditionnelle - Equipements annexes : jardin...

  • Pièces5
  • Surface110 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 5 pièces 139 m² CALVISSON 599 000 €

Annonce gratuite du 24/04/2026.soit 4310 €/m²
Vente Maison Boissieres CALVISSON 5 pieces 139 m2
5
Vente maison 139 m2 sur Boissieres CALVISSON ( 30114 - Gard )

Annonce n°19091380 : Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Vous trouverez ici toutes les informations clés, des photos professionnelles, un plan coté et une visite virtuelle Découvrez cette magnifique villa ...

  • Pièces5
  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 160 m² AU CALME RÉSIDENTIEL 399 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2490 €/m²
Vente Maison Saint-gilles AU CALME RÉSIDENTIEL 6 pieces 160 m2
5
Vente maison 160 m2 AU CALME RÉSIDENTIEL ( 30800 - Gard )

Annonce n°19089966 : Fiche Id-REP181285 : Saint gilles, secteur Au calme r?sidentiel, Villa avec piscine d'environ 160 m2 comprenant 6 piece(s) dont 4 chambre(s) + Jardin de 695 m2 - Vue : Jardin arbore - Construction 2003 Parpaing - Equipements annexes : jardin - ...

  • Pièces6
  • Surface160 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 115 m² 257 200 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  4 pieces 115 m2
5
Vente maison 115 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19089965 : Fiche Id-REP181311 : Saint gilles, Maison avec grande cour et garage d'environ 115 m2 comprenant 4 piece(s) dont 3 chambre(s) + Jardin de 172 m2 - Vue : Cour - Construction 1950 Pierres de pays - Equipements annexes : terrasse - forage - gar...

  • Pièces4
  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 84 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 23/04/2026.soit 1670 €/m²
Vente Maison Saint-gilles  4 pieces 84 m2
5
Vente maison 84 m2 ( 30800 - Gard )

Annonce n°19089964 : Fiche Id-REP179695 : Saint gilles, Maison de village avec garage d'environ 84 m2 comprenant 4 piece(s) dont 2 chambre(s) - Vue : Rue - Construction Ancienne - Equipements annexes : garage - parking - double vitrage - - chauffage : Electri...

  • Pièces4
  • Surface84 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 22 23 24 25 26 >

Recherches associées à achat Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1044 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :