recherche immobilières sur mobile

659 annonces de vente de maison en Gard

Votre recherche : annonces ventes immobilières maison Gard (30).

Repimmo vous propose 659 annonces immobilières de vente maison sur ce département. Les annonces sont publiées par des particuliers et des agences immobilières du 30 et des alentours

page 43/66

Maison 4 pièces 93 m² 261 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2820 €/m²
Vente Maison Calmette  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Calmette ( 30190 - Gard )

Annonce n°18958518 : Maison neuve à construire - 93 m² + garage - Terrain de 350 m² - La calmette Dans un environnement calme et privilégié, au sein d'un lotissement intimiste de seulement 12 lots situé à La calmette, venez découvrir ce projet de construction d...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 224 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Garrigues-sainte-eulalie  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Garrigues-sainte-eulalie ( 30190 - Gard )

Annonce n°18958516 : Projet de construction d'une maison individuelle moderne de 87 m² habitables, alliant confort, fonctionnalité et prestations de qualité. Agencement intelligent & lumineux Rez-de-chaussée : Entrée avec placard intégré WC indépendant Vaste pièc...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 250 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Connaux  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Connaux ( 30330 - Gard )

Annonce n°18958514 : Maison neuve à construire - 93 m² + garage - Terrain de 405 m² - Vue dégagée - Connaux Dans un environnement calme et privilégié, au sein d'un lotissement intimiste de seulement 12 lots situé à Connaux, venez découvrir ce projet de construction...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2870 €/m²
Vente Maison Roquemaure  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Roquemaure ( 30150 - Gard )

Annonce n°18958512 : Projet de construction d'une maison individuelle moderne de 87 m² habitables, alliant confort, fonctionnalité et prestations de qualité. Agencement intelligent & lumineux Rez-de-chaussée : Entrée avec placard intégré WC indépendant Vaste pièc...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 307 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 3310 €/m²
Vente Maison Aubais  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Aubais ( 30250 - Gard )

Annonce n°18958510 : Maison neuve à construire - 93 m² + garage - Terrain de 379 m² - Aubais Dans un environnement calme et privilégié, au sein d'un lotissement intimiste de seulement 9 lots situé à Aubais, venez découvrir ce projet de construction d'une maiso...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 90 m² 268 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2990 €/m²
Vente Maison Mus  4 pieces 90 m2
5
Vente maison 90 m2 sur Mus ( 30121 - Gard )

Annonce n°18958509 : Projet de construction d'une villa de plain pied spacieuse et lumineuse de 90m² disposant en partie jour d'un hall d'entrée avec WC séparés, à l'intimité de la pièce de vie, d'un vaste salon séjour avec cuisine ouverte de 44m...

  • Pièces4
  • Surface90 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 200 900 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2310 €/m²
Vente Maison Montpezat  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Montpezat ( 30730 - Gard )

Annonce n°18958507 : Projet de construction d'une maison individuelle moderne de 87 m² habitables, alliant confort, fonctionnalité et prestations de qualité. Agencement intelligent & lumineux Rez-de-chaussée : Entrée avec placard intégré WC indépendant Vaste pièc...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 93 m² 286 500 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 3080 €/m²
Vente Maison Domazan  4 pieces 93 m2
5
Vente maison 93 m2 sur Domazan ( 30390 - Gard )

Annonce n°18958504 : Maison neuve à construire - 93 m² + garage - Terrain de 455 m² - Domazan Dans un environnement calme et privilégié, au sein d'un lotissement intimiste de seulement 18 lots situé à Domazan, venez découvrir ce projet de construction d'une ma...

  • Pièces4
  • Surface93 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 4 pièces 87 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 19/02/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Saint-siffret  4 pieces 87 m2
5
Vente maison 87 m2 sur Saint-siffret ( 30700 - Gard )

Annonce n°18958502 : Projet de construction d'une maison individuelle moderne de 87 m² habitables, alliant confort, fonctionnalité et prestations de qualité. Agencement intelligent & lumineux Rez-de-chaussée : Entrée avec placard intégré WC indépendant Vaste pièc...

  • Pièces4
  • Surface87 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 3 pièces 130 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 16/02/2026.soit 1350 €/m²
Vente Maison Ales  3 pieces 130 m2
5
Vente maison 130 m2 sur Ales ( 30100 - Gard )

Annonce n°18955408 : Christine AIGOIN EI, vous propose à la vente : une maison mitoyenne dans un quartier de la ville d'Ales, secteur de Rochebelle côté Hermitage. Un quartier historique de la ville qui offre de nombreux attraits, notamment pour les amateurs de natu...

  • Pièces3
  • Surface130 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 41 42 43 44 45 >

Recherches associées à achat maison Gard

Passer une annonce gratuite sur secteur Gard

Propriétaires sur le département Gard, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 659 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur le département Gard, classées par ville :